Карты и GPS

Подскажите пожалуйста как доехать от санкт-петербурга до каменки (связисты)? и есть ли там где остановиться?

Как доехать до Каменки от Питера?
На маршрутке . Сейчас выложу
Маршрутки, которые следуют через Каменка
К-837ст. метро "Парнас" - Парголово - Сертолово - пос. Черная Речка - пос. Садоводство - Огоньки - Кирпичное - Кирилловское - Каменка
Цена: 100 руб.
Время работы: 05:45 - 22:00
Время в пути: ~ 90 мин.
К-827ст. метро "Гражданский Проспект" - КАД - Горская - г. Сестрорецк - г. Зеленогорск - Приморское шоссе - Ушково - Серово - Сопки - Поляны - Каменка
Цена: 150 руб.
Время работы: 06:00 - 20:30
Время в пути: ~ 145 мин.

справки по телефонам: 8-901-307-07-74, 8-921-970-17-46 про маршрутки и расписание их

Ка́менка (до 1948 года Ка́укъярви, фин. Kaukjärvi) — посёлок в Выборгском районе Ленинградской области. Входит в состав Полянского сельского поселения.

Не перепутайте - Вам нужна Каменка в Полянах = у нас с десяток посёлков с названием Каменка )
Вот схема местности = как видите гостиниц там маловато _

Материалы с форумов про солдатиков
Где остановиться на ночлег?
"Мы снимали гостиницу (а точнее общежитие, 26) на территории второго городка, там, где офицеры живут. По моему, эта гостиница на территории Каменки одна. Там на 1-ом этаже номера по 500 р. , на 2-ом - по 1500р. , на 3-ем - живут контрактники, а на 4 и 5 - не знаю чего. Мы приехали в четверг вечером, номера ещё были, а кто приехал в субботу (перед присягой) , уже ничего не было" (внимание! цены могли измениться) так же на магазине Находка (там где останавливаются автобусы есть доска объявлений - можно найти коннату, стоит 500р за одного чел-ка в сутки)

Добавлено через 39 минут
дом 77 кв. 1 Возле качегарки - адрес, где я лично останавливалась

Добавлено через 41 минуту
гостинница - 500р. - это с человека. Номера двухместные: 2 кровати, 2 тумбочки, стол, стулья. 1 туалет на 2 комнаты, душ на этаже. Вообщем, так себе!! !

Добавлено через 52 минуты
в квартирах - есть горячая вода, туалет, микроволновка, чайник, гель для душа с собой лучше брать, полотенце вместе с постельным выдает хозяйка!

Добавлено через 53 минуты
Теперь очень просто из Санкт-Петербурга добраться до в/ч в Каменке:
с 15 сентября 2009г. запустили прямой автобус по маршруту "Санкт-Петербург - Кирпичное -Кирилловское - Каменка". Идет по времени примерно 1 час 40-45 минут. Стоимость проезда всего 100 рублей!! !
Вот расписание:
Из Санкт-Петербурга - 08.25; 09.45; 11.45; 14.15; 16.45; 19.00. Из Каменки - 05.45; 06.45; 09.10; 11.00; 14.05; 16.30.
Очень удобно! Прибывает и отправляется в Санкт-Петербурге - станция метро "Парнас"(там автовокзал) ; а из Каменки - от разворотного кольца, у первой проходной ( у магазина "Находка")
Дамир Усубалиев
Лучший ответ
вот и карта: https://kamenka.su/map
Вика Саблина
Человечество давно придумало карты.