Карты и GPS
на каком общественном транспорте можно уехать от новосибирского автовокзала до аэропорта толмачево
Всего пару месяцев назад было объявлено, что экспресс 111 теперь идет не только до вокзала, но потом еще подвозит к автовокзалу.
И обратно: Автовокзал - вокзал - аэропорт. Интервал - полчаса.
А вот тот маршрут который раньше шел до автовокзала через Площадь Маркса, развернули до магазинов Мега-IKEA, и на автовокзал он больше не ходит.
На автобусах экспрессах которые мимо проходят, на маршрутках .
http://tolmachevo.ru/customers/location_map расписание на сайте
Александр, там две станции метро Речной вокзал и Октябрьская - но смысла возвращаться на Главный не вижу, если так и так через мост пойдёт автобус, если конечно не через другой мост ещё есть маршрут ...Но в Толмачёво вроде по старому мосту едут через Обь .
Кроме того электричка идёт до станции Обь от Автовокзала в сторону Толмачёво, не знаю только как там добираться, такси 400 рублей за ЧЕТВЕРЫХ если есть попутчики )
Там в 10-ти минутах езды вокзал "Новосибирск-Главный" А там экспресс в Толмачёво ходит. Или от автовокзала автобусы 112 и 122.
Правда смотрел по ГИСу
Самое простое это автобус 112 или 122
для этого необходимо перейти улицу Красный проспект и на другой стороне посадочная площадка.... напротив автовокзала
А если быстро.. . так это такси.... на такси расстояние 21 км.... время в пути без пробок 20-30 минут.
Если от автовокзала перебежать через красный проспект и сесть на электричку на посадочной платформе Правая Обь.. . то до г. Обь остановка Аэрофлот и там мелкими перебежками всего то 3 км... .
Если с электрички слезть на станции Обь. . и пройти до дороги. . то там тот же автобус 112... или такси. . расстояние 2,5 км....