Карты и GPS

Я правильно поступила? Считаю, это просто борзота. ВНУТРИ ПОДРОБНЕЕ

Извините, где-то времена прошедшее и настоящее, но редактировать нет времени. Сегодня утром ехала в автобусе, как обычно. Ничего экстраординарного. Ситуация житейская. Зашла на своей остановке, увидела женщина возле окна (двойное сидение) деньги готовит. Ну встала рядом. Думаю: "Видимо, выйдет скоро. Хотя если не получится сесть, горевать не буду. Автобус не шибко полный. " Ага. Стою. На след. остановке народ завалил, одна тетка лет 50 необъятных размеров встал рядом со мной. И что вы думаете? Эта тварь чуть ли не легла на меня. В общем, она встала ну очень близко мне. Эффект давления, что ли. Ну я-то - не дура. Поняла, что она хочет. А хочет, чтобы я отошла в сторону и освободила ей проход к той женщине, что будет скоро выходить. Я решила не сдаваться: напрягла тело, сама стала давить на нее, хотя она в 3 раза больше меня. Эта тварь что-то бормотать под нос начала. Выходит в итоге та женщина встала. Я, понимаете, сажусь на место. И тут я услышала на своим ухом нервное: "МОЖНО Я СЯДУ НА ЭТО МЕСТО?" Я молча села. Там была печка, поэтому ноги не очень удобно было ставить. Но я села и даже ничего стала. Я той бабе говорю: "Тут вам неудобно будет." Эта тварь нервно ржа сказала: "ПРАВДА?". Я промолчала. Хорошо, весь автобус молчал. И что вы думаете? Через две остановки неподалеку освободилось место. Эта баба отпихнула парня, тут же бухнулась. Я понимаю, если бы она была в возрасте, с костылем (палочкой) ил нагруженная. Тогда, конечно, без разговоров освободила бы. Почти всегда так делаю. В порядке вещей. Но когда оно заходит молодое (50- не старость) и выспавшееся, с одной какой-то сумкой, то извините... Я считаю, это борзота. ,Эта тварь привыкла на молодежь хавку открывать. Как бы вы поступили?
Данил Питько
быдло надо сразу ставить на место) а не ждать пока оно попортит нервы))
Muslim *****
Лучший ответ
Как можно незнакомого человека старше себя назвать тварью? Что она сделала такого? Кого убила? Изнасиловала? Парень не успел сесть вперед нее? Ах, какая трагедия! Вы сами понимаете, что пишите? И как Вы выглядете со стороны? Жутко!
Veronika Black
Вам 35, а по рассуждению - 16 и есть, когда принцип важнее доброты. Если бы меня так попросили - я бы уступила, и попросила бы ее подержать мою сумку.
Да, конечно, полтинник - это не старость. Представляете, если бы на её месте стояла Ваша мама? . В рыло им, в рыло!
Kanat Sapargaliev
Данил Питько "В рыло им, в рыло!"

я не о свиньях писала, вообще-то
очень скоро и Вам будет 50(время быстро летит, это будет очень скоро, даже если Вам сейчас 16) и вот тогда вот такая "умница" напомнит Вам этот случай....
Наталья Котова
Данил Питько не 16
мне 35
ехала я с сумкой книг (4 штуки)
Да, это действительно борзота, с вашей стороны. Впрочем вам этого видимо не понять.
Aikerim B.s
Я бы вообще не заморачивалась и без проблем предложила бы ей сесть, подумаешь, мелочь какая, вы же не на всю жизнь в этот автобус залезли. Думаю, и ей приятно бы стало, и вам тоже... Добрее надо быть к окружающим. Мы не волки, мы люди... Ваш поступок это и есть миниобразчик нашего государства: растоптать, задушить, унизить...
а ведь полным тяжело стоять
Данил Питько ну так и я не худая
Еще во время "давления" предложила бы ей срочно похудеть и не пыхтеть!
носи веник. шлёп по морде - и готово)
Все узбечки такие еб. нутые? Женщина в возрасте хочет пройти, а одна ш. ара нарочно её не пропускает из своей тупорылой и ущербной логики, а потом вместо того чтобы уступить место тому кому это необходимей из элементарного человеческого понимания, сочувствия, не говоря про воспитание и этикет транспорта, садится и нарочно не уступает место .Еще эта быдло как то возрост определила, ты еб. нутое существо даже осознать не можешь где ты не права, что уже говорить про анализ разнообразноговозроста, по разнообразной внешности, на глаз .Быдло и борзота, это про тебя. Если уж пыжится дай ей пройти, но нет мы еще и написали здесь, чтобы получить одобрение со стороны остальных ущербков, насколько же ты ничего не понимаешь