От 500 долларов . Доезжаешь на автобусе до Новочугуевки - там ходит поезд до Сибирцево . где останавливаются дальние поезда потом едешь в любой город, из которого идут поезда в Ташкент, потом там уже и до Самарканда подать рукой .
Например есть такой поезд - 2 дня идёт
Поезд 369Ф, Ташкент - Новосибирск
Транспорт
Через Дальнегорск проходит краевая автотрасса А-181 (Осиновка — Рудная Пристань) , связывающая восток Приморья с густонаселёнными районами края и краевым центром. Практически все внешние пассажирские перевозки и грузопоток осуществляются по этой автодороге. В настоящее время, единственным пассажирским видом сообщения является автобусное. Из Дальнегорска осуществляются автобусные перевозки во Владивосток, Находку, Уссурийск, Спасск-Дальний, Хабаровск, Терней. До 90-х годов существовала большая доля авиапассажиров, пока работал Дальнегорский аэропорт. Сначала он принимал самолёты Ан-2, затем были снесены несколько дач, удлинена ВПП для Ан-28. В последние годы существования СССР планировалось осуществлять рейсы в Дальнегорск на самолётах класса Як-40, на новый аэродром в верховьях ключа Жёлтый; ВПП на 8-м км не годилась из-за сложного захода на посадку в гористой местности. В настоящее время эти планы отложены на неопределённый срок.
Внутригородские пассажирские перевозки осуществляются автотранспортом (микроавтобусы, реже автобусы) . Основную долю грузоперевозок осуществляет автотранспорт, но имеется также узкоколейная железная дорога, связывающая рудники с обогатительной фабрикой (ныне демонтирована) .
Это с пересадками и на поезде, самолёт
очень дорого = до Хабаровска и там от Ташкента до Самарканда . Пойми ребёнок - полный рейс никто не соберёт даже раз в году из ДАЛЬНЕГОРСКА в Самарканд - если только личный самолёт у кого )))
XF 715 Хабаровск — Ташкент
ТУ-204, Владивосток Авиа Электронный билет
20:20, 28 ноября
Хабаровск
22:00, 28 ноября
Ташкент
7 ч 40 мин
эконом 21 220 р.
Карты и GPS
сколько стоит билет от дальнегорска (приморский край ) до самарканда (убекистан) ?
Вот тут можно купить авиабилет в любое направление - http://intotrip.ru/
Удачи!