Карты и GPS
Самара-Балашиха. На чем посоветуете добираться и по какм примерно ценам? И-нет поюзал, но хочу опытных людей выслушать.
Только на автомобиле. Направляйся на Северо-запад по улице Воронежской. Поверни направо, и еще раз на шоссе Московское. На круге сверни на второй съезд и продолжай движение по Московскому шоссе. Продолжай движение по трассе М5. Поверни налево в сторону Р178. Продолжай движение. Поверни опять налево и продолжай движение по трассе Р178. Далее продолжай движение по шоссе Дмитровгрдское. Далее плавно поверни направо и езжай по шоссе. Поверни налево по шоссе Дмитровградское. Продолжай движение по переулку имени Степана Разина. Продолжай движение по улице Минаева. Далее по Московскому шоссе. Сверни на второй съезд. Езжай по шоссе Р178. Сверни налево и продолжай движение. Еще раз налево. Езжай по М5. Поворачивай направо и переходи снова на Р178. Далее налево. Еще раз налево на трассу Р72. Потом направо. Еще раз направо (ВНИМАНИЕ ДО ПЕРВОГО ПОВОРОТА 122 КИЛОМЕТРА А ДО ВТОРОГО 125 КМ) . Далее по шоссе Судоходскому. Налево на улицу Николо-Галейскую. Направо на улицу Козлов вал. Далее на четвертый съезд на улицу Студеная Гора. Резко налево. Далее по проспекту Ленина. Опять по шоссе Московское. Потом улица Ноябрьская. Потом продолжаем движение по шоссе Горьковское. Едем по М7. Улица Калинина. Еще раз на М7. Улица Магистральная. М7. Направо и Балашиха.
От Самары до Москвы - как вам удобно, вариантов масса.
В Москве до Балашихи идут автобусы от метро Партизанская и электрички с Курского вокзала, Балашиха примыкает к Москве с северо-востока.
Самолет. Метро. Автобус или электричка.