Карты и GPS

помогите срочно

1 вдоль линии ОЖД по ходу движения электричек пройти до ул. Б. Академическая, перейти дорогу остановка пед. Колледж любой автобус или пешком до м. П. -разумовская, обойти остатки от рынка с левой стороны, пешеходная дорожка через пути савеловской жд, до пересечения с автодорогой и чуть правее.
2 убрали продуктовый, но планируют и строительный на Дмитровском шоссе, работает Яр Вых Дня возле ул. Яблочкова княженику продают бабушки у выходов метро, иногда привозят лоточники на ЯВХ
3,4 от м. Баррикадная (ближняя к М. Грузинской 15) до м. Петровско-Разумовская
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 скажите как от платформы нати доехать до ул. Яблочкова
2 как от останкино доехать до ул. Яблочкова
3 как от метро петровское разумовское доехать др ул яблочкова от куда ближе
Лёня, не глючь.
НАТИ закрыта и до окончания реконструкции и нового строительства поезда на ней останавливаются и останавливаться скорей всего до конца года не будут.

1, 2, 3. - до платформы Петровско-Разумовское, выход через турникет, далее:
- или пешком 5 минут до метро и одну остановку на метро до "Тимирязевской" в последнем вагоне. Выход в переход, по переходу направо до конца и направо и там метров 300-400 между ТЦ до ул. Яблочкова. Рынок там был где сейчас "конечная автобусная станция ул. Яблочкова" и рядом расположенные автостоянки и торговые центры, где "Пятерочка" сейчас.
- или с платформы П-Р идешь на Дмитровку и http://maps.yandex.ru/-/CVRfqA52 там, с остановку и подземного перехода - любой троллейбус до м. "Тимирязевская" и по подземному переходу на другую сторону ж. д.

Там с другой стороны ж. д. (из метро, сразу слева выходы) рынок есть действующий - строительный и продуктовый. Собянин, правда, до него докапался и его прихлопывают, прихлопывают - месяца три всё прихлопывают.. .Ну-ну.

Ближе с "Петровско-Разумовской", через "Тимирязевскую". С платф. Останкино - это проблемы, надо или топать до Телецентра и там садиться на монорельс и до "Тимирязевской" или с первого вагона огородами выходить на Огородный проезд и там 19 автобус до "Тимирязевской" - http://maps.yandex.ru/-/CVRfm0MY
С другой стороны, у тебя же соцкарта с проблемой прохода через турникет на ж. д. ? Может и есть смысл ехать через Останкино, монорельс же бесплатен будет.

4. Всё равно тебе ехать на метро.. .
Биологический музей им. К. А. Тимирязева - его сайт и схема прохода от метро http://www.gbmt .ru/ru/information/ (пробел убери) Туда именно быстрее пройти от метро.. .
Потому едешь до П-Р, в метро, на метро от "П-Р" до "Чеховской" в середине состава, переход на "Пушкинскую" и по Таганско-Краснопресненской линии до или "Улица 1905 года" или до "Баррикадной" и там пешком - на мой взгляд, с "5 года", выход с последнего вагона из центра, идти ближе.
Режим работы - http://www.gbmt .ru/ru/information/time.php
Покапайся на их сайте, типа http://www.gbmt .ru/ru/kids/family.php - где-то там у них виртуальная экскурсия была.
Пробел в адресах убираем.

5. Почвенно-агрономический музей им. академика Вильямса В. Р. , почвоведка - http://www.museum.ru/M418
С платформы "П-Р" выходишь с платформы на Москву в город, на мост не идешь. Там у гаражей есть пешеходная дорожка. Идешь по ней прямо, прямо, меж полей и потом корпусоТимирязевки, до трамвайных путей, переходишь их и на углу, там где трамвай поворачивает и есть его здание, там минут 15 пешком.
Светлана Заикина