В походе шли по 30 километров в день, не будет никто сутками идти, вот у нас были походы по 200 километров и даже больше, но лучше какой то транспорт ))
По лесу страшно - по трассе опасно - как и куда идти то блин ?
У нас были маршруты всесоюзные и то приключения были то змея укусит, то ногу руку кто сломает ..
Карты и GPS
За сколько дней, человек сможет ПРОЙТИ (пешком) 10 000 км?
Хороший ходок - 20 км в день.
10 000 / 20 = 500 дней, полтора года.
Если о России - то еще больше, зима и отсутствие дорог.
10 000 / 20 = 500 дней, полтора года.
Года за два, если по хорошей дороге.
Примерно 50 дней.
Если делать дневной переход по 50 км (больше не надо, а то быстренько "спечёшься"), то получается, что за 200 дней. Плюс сколько -то дней отдыха. Думаю, что спортсмену-походнику вполне реально пройти за 220-250 дней, т. е. за 8-9 месяцев
Проверь
143 дня при скорости 5 км/ч с учетом что в сутки он будет идти 14 часов, 8 часов спать и + 2 часа на обед, туалет и так далее
если в среднем за час 5 км;
5*24=120, 10000/120=83,3.
примерно 84 дней.
5*24=120, 10000/120=83,3.
примерно 84 дней.
Смотря как идти . И сможет ли он? А примерно я думаю что лет 5
ого
чем меньше денег с собой, тем быстрее дойдешь
смотря кто ну я думаю около 3 лет
Это зависит от его возраста, длины шага, перерыва, скорости, времени и т. д. Короче в Google тебе В ПОМОЩЬ!