Как доехать из Москвы в Тулу:
Автобусы:
Москва, м. Варшавская — Тула, ул. Смидович, 12
7.00, 9.00, 10.00, 11.30, 13.30, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.30
Бронь билетов в Москве: 8-916-887-03-71.
Время в пути: 2 ч. 40 мин. — 3 ч.
Москва, м. Красногвардейская — Тула, автовокзал
9.40, 11.05, 12.40, 16.20, 18.20
Москва, м. Домодедовская — Тула, автовокзал
19.40, 21.00, 21.50, 22.35
Москва, платформа Каланчевская (ст. м. Комсомольская) — Тула, площадь Московского ж/д вокзала.
С 7.30 по наполнению.
Это автобусы, которые раньше ходили с интервалом 1,5 часа, а теперь вообще не пойми как (но еще реже) , да и, говорят, страшные они, как атомная война.
Маршрутки, микроавтобусы:
Москва, м. Царицыно — Тула, автовокзал
с 7.30 до 23.00, отправление каждые 30 мин.
Тел. в Туле: 8 (4872) 36-21-04.
Остановка: выход из первого вагона при движении из Центра, в подземном переходе направо, выход на Луганскую ул. — стоянка на площадке между ул. и ж/д.
Москва, м. Люблино — Тула, автостанция «Заречье» (Октябрьская ул. )
Остановка: выход из последнего вагона при движении из Центра
Отъезжают каждый час, но — если заполнятся быстрее, то уезжают раньше, приезжают в Тулу они на автовокзал в Заречье, а точно можно все узнать позвонив диспечеру по номеру: 8-905-6235270.
Кажется и места можно там забронировать, бесплатно, только появиться надо заранее.
Москва, м. Пражская — Тула, пл. Московского ж/д вокзала (Октябрьская ул. , Советская ул. , Красноармейский пр. )
Нужно выйти на Варшавское шоссе (возле «Электронного рая» )
Маршрутные такси (Мерседесы и Ивеко) ходят от станции метро «ул. Академика Янгеля» (первый вагон из центра) .
Остановка: выход из первого вагона при движении из Центра; в подземном переходе прямо; на улице обойти павильон метро.
Из Москвы с 7.00 до 00.30, из Тулы с 3.30 до 20.00, каждые полчаса.
Из Москвы вечером в пятницу и из Тулы вечером в воскресенье едут «по наполнению» , т. е. гораздо чаще.
Время в пути 2.30 с остановкой в районе Серпухова.
Это в равной мере относится и к другим маршруткам до Тулы (автобусы, как правило едут медленнее, но безопаснее) .
Прибывает на пл. Восстания (проезжает улицы Октябрьская, Советская)
Карты и GPS
кому можно позвонить или так узнать до каких из москвы ходят маршрутки до тулы?
А они ходит пока есть клиенты. день на день не приходиться
Похожие вопросы
- МОСКВА: Автобусы, маршрутки от ст.Новогиреево до МЕГА Белая дача. Как добраться?
- От станции метро Шаболовская в Москве ездят маршрутки до станции Третьяковская? Если да, какой номер?
- Стоимость проезда в общественном транспорте в Москве - в маршрутке, автобусе, троллейбусе.
- Вопрос ленинградцам: до какого времени ходят маршрутки от м. Московская в Пулково? (мой рейс ночью). Спасибо!
- кто нибудь знает каким маршрутом ходит маршрутка 9м, проезжающая через Бусиново? вроде куда-то к Долгим прудам.. .
- Скажите, кто из Питера, до какого времени ходят маршрутки от ст. м. Московская до Пулково 2?
- до скольки ходят маршрутки до Пулково2?
- Подскажите, со скольки начинают ходить маршрутки из Нового Петергофа до Автово?
- От Автово до поселка Калитино ходит маршрутное такси. Хотелось бы узнать его номер, как часто ходит, сколько стоит?
- Как на маршрутке и от куда, из города Москва доехать до Центрального автовокзала города Тула???