Компания "Monster Cable Products (Monster)" с января 2012 года не сотрудничает с компанией "Beats by Dr. Dre". Поэтому сейчас данные наушники называются Beats by Dr. Dre.
Авторизованные дилеры Beats by Dr. Dre в России сейчас:
- М. Видео
- Связной
- Евросеть
- Ре-Сторе
- Медиа Маркт
- Белый ветер Цифровой.
Все остальные продают либо откровенные подделки (очень дешево) , либо очень хорошие подделки (дешевле официальных цен в два раза) .
В Барнауле, например можно купить в М. Видео
Павловский тракт, 251 В, ТРЦ «Европа»
ул. Антона Петрова, 219б, ТРЦ «Огни» , 2 этаж
Карты и GPS
Где в Барнауле можно купить наушники monster beats?
парень . ты так долго ищешь наушники - уже давно бы тебе выслали люди . у нас есть сайты или форумы . где люди даром друг другу вещи отдают . просто себе купили более крутые и не все старые за деньги отдают - могут и так за пачку сока . вещи детские многие так отдают и игрушки ) Даже из Москвы заведи себе друзей и вышлют - если ты интересный человек . в плане эрудиции .. Мне вот лично из Сибири с выставки красивую картину на ткани высылали - просто по фотографии мне понравилась и все . я ВИДЕЛА твою страничку вконтакте - ты продвинутый в интернете человек )
купите любые качественные наушники от более приличных производителей
Зачем именно в Барнауле? Зайди на сайт Biglion ( магазин проверенный) - в раздел электроника там скидка на них о 50% и более - через полторы недели они у тебя - экономия огромная - но поторопись в распродаже они уже давно а там это ограничено во времени