Карты и GPS
Где лучше всего посмотреть и сделать фото прохождения техники на параде 9 мая в Москве (пропуска нет на Красную площадь)
Откуда стартуют? По каким улицам они поедут-пойдут?
5 мая с 18:30 собирайтесь на тверской....
Репетиция парада победы 2016
улицу Нижние Мневники: от Крылатской улицы до улицы Народного Ополчения,
улицу Народного Ополчения: от улицы Нижние Мневники до улицы Мневники,
улицу Красная Пресня,
улицу Баррикадная,
улицу Садовая-Кудринская,
улицу Большая Садовая
Триумфальную площадь,
Тверскую улицу,
Красную площадь,
Кремлевскую набережную,
Боровицкую площадь,
Большой Москворецкий мост,
Болотную улицу,
Большой Каменный мост,
Моховую улицу от Боровицкой площади до улицы Воздвиженка,
улицу Воздвиженка,
улицу Новый Арбат от улицы Воздвиженка до Новинского бульвара,
Новинский бульвар от улицы Новый Арбат до Садовой-Кудринской улицы.
Репетиция парада победы 2016
улицу Красная Пресня,
улицу Баррикадная,
улицу Садовая-Кудринская,
улицу Большая Садовая
Триумфальную площадь,
Тверскую улицу,
Красную площадь,
Кремлевскую набережную,
Боровицкую площадь,
Большой Москворецкий мост,
Болотную улицу,
Большой Каменный мост,
улицу Воздвиженка,
Тимур Бабаджанов
5го мая думаю будет ОК, народу мало и полицаев меньше. а откуда инфо что 5го будут репетировать?
На Котельнической набережной, завтра, после 22-00
Тимур Бабаджанов
после 22 будет темновато для фото наверно.
В этом году впервые колонна едет с Нижних Мневников. По ул. Народного ополчения, сворачивает на перекрестке с Жукова в центр, и мимо метро Полежаевской, 5-года, Краснопресненской едет до Садового кольца, сворачивает на Садовое, едет до м. Маяковская, сворачивает на Тверскую и выстраивается в ожидании на Тверской улице от м. Охотный ряд до м. Тверская. Обратно она по набережной, на Моховую, у м. Библиотека им. Ленина сворачивает на Воздвиженку, по Новому Арбату до Садового кольца, по Садовому выезжает на Красную Пресню и дальше обратно в Мневники.
На репетициях смотрят на стоянке на Тверской улице, идя от м. Тверская вниз к Манежке.
.
На 9 мая центр будет закрыт и район внутри Бульварного кольца, вместе с выходами из метро, всю Тверскую улицу, традиционно перекроют для доступа, с проходом только по пропускам или паспортам для местных. Поэтому на 9 мая смотрят колонну только на марше, за Бульварным кольцом. Колонна должна к 8 утра выстроиться на Тверской, значит "туда" около 7 утра она должна проехать Пресню и, обратным ходом, где-то в 11-11:30 проедет Красную Пресню, 5 года, Полежаевку. Там и смотреть: от "Баррикадной" до "5 года" - "Полежаевской".
.
Крюков Андрей
"Полежаевскую" я зря написала - не едет она там
Лучше всего будет посмотреть по телевизору и в интернете - покажут всё.
Сам одновременно побывать везде и увидеть всё своими глазами всё-равно не сможешь.
У хромакея
Тимур Бабаджанов
а где это? на карте покажи плз.