Карты и GPS

Сколько стоит поменять жд билеты?

Поменять свой поезд на более ранний — можно.

Но при соблюдении нескольких условий:

Поезд: если до отправления нового поезда осталось менее 24 часов — и оба поезда скорые или пассажирские (скоростные — нельзя);
Вагон: того же перевозчика, что и первоначальный — можно более высокого или более низкого класса;
Места: можно менять и на другие места в том же вагоне, и на места в вагоне другого класса;
Город отправления и назначения не меняются;
Детские билеты можно переоформить на взрослые за полную стоимость или на детские же, но на другие места.
Как обменять электронный ж/д билет
Обмен ж/д билетов возможен только в кассе на вокзале. Через интернет это пока невозможно сделать, увы.

За переоформление билета возьмут сбор в размере 127 руб. 30 коп. (сумма действительна до конца 2016 года) за каждый электронный билет.
Не возвращаются комиссии и сборы (платёжных систем, если они были, наша комиссия как турагентства и т. п.).
Если билет был оплачен банковской картой, новые билеты надо будет полностью оплатить заново (картой или наличными), а деньги за старый вернутся на карту (не сразу).
Если пройдена электронная регистрация (ЭР) и до отправления поезда с начальной станции его маршрута осталось менее 1 часа, возврат билета возможен только в претензионном порядке. То есть, в кассе надо будет заполнить специальное заявление, и деньги вернут после его рассмотрения.
Женя Ниашка
Лучший ответ
сдать за 5 дней бесплатно
Anna Rumina
Сдать (удержат около 200 руб.) и взять новый.
Носиров Аскар
Как такового обмена ж. д. билетов нет, можно только сдать
ваши билеты непосредственно в кассе ( необязательно в той же,
где брали, можно даже в любом другом городе ).
Если сдаёте билеты не позднее 8 часов до отправления поезда, то
вам вернут 100% стоимости билета, удерживая только комиссионный
сбор +/- 200р. А затем заново покупаете другие билеты.
Добрый день, искали недавно себе и нашли отличный сайт http://world-s.ru/poisk-aviabiletov и все получилось . Из выбора масса всего и можно без проблем выбрать то что вам необходимо. Я в таких вопросах обычно руководствуюсь отзывами, можно выбрать для себя то что вам понравится и это достаточно удобно.