Всего в 10-15-минутной транспортной доступности от посёлка Бугры находятся сразу четыре станции метрополитена: Spb metro line2.svg «Парнас», «Проспект Просвещения», Spb metro line1.svg «Гражданский проспект», «Девяткино»
Через посёлок проходят автобусы следующих маршрутов:
№ 99 Бугры — Санкт-Петербург, улица Жени Егоровой
К-99 Бугры — Санкт-Петербург, улица Жени Егоровой
К-10А Бугры — Санкт-Петербург, Spb metro line1.svg станция метро «Политехническая»
№ 413 Токсово — Бугры — Санкт-Петербург, Spb metro line2.svg станция метро «Проспект Просвещения» [21]
№ 441 Юкки — Бугры — Санкт-Петербург, Spb metro line2.svg станция метро «Проспект Просвещения» [22]
№ 674а Бугры — ул. Шоссейная — МЕГА-Парнас — пр. Энгельса — Санкт-Петербург, Spb metro line2.svg Парнас [23]
К-679 Сярьги — Энколово — Мистолово — Порошкино — МЕГА-Парнас — Бугры — Мурино, Spb metro line1.svg станция метро «Девяткино» [24]
№ 885 Spb metro line1.svg станция метро «Девяткино» — Охтинская аллея — ул. Шувалова — Бульвар Менделеева — Воронцовский бульвар — проезд вдоль КАД — гипермаркет «Лента» — 1-й Верхний пер. — Верхняя ул. — Домостроительная ул. — 3-й Верхний пер. — ул. Михаила Дудина — Санкт-Петербург, Spb metro line2.svg Парнас
https://yandex.ru/maps/?clid=9403&ll=30.395698,60.067556&z=17&mode=stop&masstransit[stopId]=stop__10066226
когда спрашиваете быстрый путь, назначайте откуда и куда собираетесь ехать, иначе оптимальный путь трудно искать
Карты и GPS
Как быстрей доехать до п. бугры Ленинградской области ??
От метро Парнас на 674 маршрутке. Они каждые 10 минут бегают.