Карты и GPS

До скольки ездит 73 маршрутка в новосибирске с площади калинина до пашино?

В субботу поздно домой возвращаюсь и хотелось бы знать до скольки она ездит, прошу отвечать тем кто знает не только по тому что написано в интернете
Согласно расписанию, по выходным дням последний рейс от площади Калинина в 23:06.

Первоисточник: https://nskgortrans.ru/site/rasp

Юра Пьянков
Лучший ответ
Электричка с главного ходит часов до 12
а после 12 вроде можно на Бердском автобусе
А ещё
======
В реестр новосибирских автобусов добавился еще один автобус - № 1026. Правда, пока что это временный маршрут, он вводится с 1 июля сроком на три месяца. Автобус будет ходить с вокзала Новосибирск-Главный до поселка Пашино.

- Временный маршрут № 1026 будет работать по следующей схеме: пл. Гарина-Михайловского – ул. Челюскинцев - ул. Нарымская – ул. Фрунзе – ул. Ипподромская – ул. Гоголя – пр. Дзержинского – ул. Трикотажная - ул. Авиастроителей – ул. Учительская – ул. Б. Хмельницкого – ул. Тайгинская – Пашинское шоссе – ул. Магистральная – ул. Новоуральская, - сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска. - За маршрутом закреплено 10 автобусов городского типа большой вместимости. На маршруте можно оплатить проезд по «Социальной транспортной карте».
3 месяца ещё какбы не прошло
Э электричкой
Аркадий Иванов
Vakancia 2000 Это где вы такую древность откопали?
Этот 4-вагонный состав, использовавшийся для обучения машинистов электропоездов, давно сдали в металлолом.
На перегоне Иня-Вост - Пашино даже контактную сеть сняли.
Vakancia 2000 Это снято из окна электрички, идущей в сторону Мочище. Ветка на Пашино постепенно удаляется от левого окна вагона.
Юра Пьянков А новость про временный маршрут № 1026 - от 2009 года ))
https://go2bus.ru/
https://www.bustime.ru/
очень полезные сайты!
Электричка с главного ходит часов до 12
А ещё
======

3 месяца ещё какбы не прошло
Э электричкой
Solmaz Azeri