Заплатить.
Зависит от ключевого слова. Если ваше ключевое слово нигде больше не применяется, то оно и будет в топе. А если таких ключевых слов тысячи, то вы наверное должны что то сделать, чтоб быть лучше...
Верстка, CSS, HTML, SVG
Почему в поиске в одном ключевом слове мой сайт стоит в топе а в другом на 30 позиций?
Александр Заливин
Можно ли поднять сайт не закупая ссылок за пол года?
.
Поставь ключевую фразу в анкор внешних ссылок.
.
Достаточно эффективным способом раскрутки своего сайта является увеличение ссылочного ранжирования своего сайта по нужной ключевой фразе.
Для этого увеличивают число внешних ссылок с анкором в виде нужной ключевой фразы на свой сайт. Таким способом увеличивается индекс цитирования сайта по данной фразе. Чем больше будет на Ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования.
Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками по выбранной фразе, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.
Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе.
Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах. Нужно, чтобы в такой статье встретилась нужная фраза, которую делаем анкором ссылки, ведущей на Ваш сайт.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках и при помощи еще одной Биржи статей для раскрутки сайта.
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества.)
.
Александр Заливин
у меня сайт по одному ключевому слову сильно скачет в позициях
то на 10 месте то на 70 то на 60 то на 12 и т.. д
Можете сказать почему может быть так?
В других ключевых словах скачет но не так сильно.
Слово конкурентное называется "бюро переводов"
Можете сказать почему может быть так?
Но в этом же смысл сео мошенников. Одно слово популярнее другого. Ну никак не сделать слово вендекапец популярнее windows
Спроси у Яндекса. Он знает всё.
=Как поднять в топ по другому ключевому слову=
Ключевому слову или словосочетанию? Да, как уже сказал один из ответивших, нераспространенный запрос будет точно висеть в топе. Но толка от такого рейтинга нет. Чтобы вывести ресурс в топ по интересующим запросам, имеющим высокочастотные характеристики, нужно подобрать ПРОИЗВОДНЫЕ частых запросов ЗАДАННОЙ ЧАСТОТНОСТИ, а дальше включить рутинный подход: написание текстов с разбавлением оных производными ключевиками.
НУжно правильно его продвигать. Я сначало сам пробовал, ситуация была аналогичной. Не по всем интересующим меня запросам сайт мой появлялся. Потом обратился за раскруткой сайта в http://www.vmdesign.ru/ . И там уже мне помогли и все необходимые запросы показывали мой сайт) Так что я всем доволен
Как продвинуть? Включай теги в
Нужно продвигать сайт в поисковых системах. Том же Яндексе и Гугле, например. Для этого тебе пригодится вот этот сайт: http://www.seowizard.ru/. Разумеется, не за бесплатно, но быстро и надежно повысит посещаемость.