Верстка, CSS, HTML, SVG

Подскажите бесплатный Хостинг, куда можно закинуть главную страницу сайта и буквально штук 6 прилегающих страниц

тебе если надо потренироваться не обязательно закидывать на хостинг можно просто открыть файл через браузер, но если в интернет выложить то тогда beget хостинг бесплатный
Александр Косогов
Лучший ответ
Бесплатный хостинг можно использовать только для несерьезных проектов
Нормальные сайты, которые развиваются и на которые заходят люди там развиваться не будут - так как постоянно тупят)
Лучше смотреть в сторону платных и недорогих хостингов

Например, советую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!На бесплатных хостингах такого не будет!!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
выше про Бегет писали, поддерживаю
Советую обратить внимание на этот хостинг Евробайт: на всех тарифах только SSD, всем новым клиентам месяц бесплатного хостинга по любому тарифу, бесплатный перенос сайтов, круглосуточная поддержка, серверы в лучших ДЦ Москвы и Нидерландах. Можно более подробно ознакомиться с темой по этому адресу http://sosnovskij.ru/hosting-eurobyte/ . Желаю удачи )
Леонид Петров Евробайт кидалы, народ вас ещё помнит:) https://vk.com/mchost
Желаю удачи )
пожете попробовать бесплатный хостинг от zzz, там есть 1гб памяти, так что думаю ваш сайт туда влезет :) К тому же там нет рекламы, как на других аналогах
Э=
Эмир =)))