Военная служба

как девушке в россии попасть в морскую пехоту???

либо рядовой,либо в медсанчасть???
Значит так:
1. Выбираешь часть морской пехоты, где хотела бы проходить службу.
2. Выясняешь дни приема командиром части населения.
3. Приходишь на прием и узнаешь, есть ли у него вакансии, замещаемые женщинами военнослужащими
4. Убеждаешься, что имеешь все необходимые знания, навыки и состояние здовровья удовлетворяющие для поступление на вооенную службу по контракту в части морской пехоты.
5. Переписываешь со стенда матерьялы, и документы не обходимые для поступления по контракту.
6. Подаешь заявление командиру части.
7. Проходишь ВВК и и другие экспертизы.
8. Получаешь результат и поступаешь на службу по контракту.
**** Менглишка
Лучший ответ
Теоретически можно, а как это сделать на практике объяснят в вашем военкомате.
Попасть в морскую пехоту несложно-
1.Купи в магазину мячик.
2.Езжай в ближайшее подразделение морской пехоты, дождись построения на обед.
3.Кинь в строй морпехов свой мячик- и ты сама увидишь, как ты попала в морскую пехоту.
Наверняка в морской пехоте есть медицинские, связистские и пр. подразделения, где могут и девушки служить.
да как? просто сходи к нгим. они будут рады. главное чтоб командир их тебя не заметил
Есть более разумное решение. Лучше пойти в Пограничную Службу. У них тоже есть катера и водные рубежи, но у них служба круче. А в пехоте, хо ть в простой, хоть в морской, хоть в крылатой с таким министром делать нечего.
А потом будешь всех доставать вопросами типа "Как вырваться из этого кошмара? ")))))) Попасть-то несложно...
Alibek _-_-_-_-_
А может еще есть и юстиция в морской пехоте! ну там то точно девушки имеют право служить.
Little Fairy ...