Военная служба
Как долго ко мне менты будут приходить(из-за неявки).В повестках не расписывался.
Или может бутератом нажраться и в дурку на обследования? Или ещё какой способ откоса?
Если ты прочитаешь внимательно в данном разделе военной службы вопросы, хотя бы за неделю, то увидишь определенную закономерность.. . много парней призывного возраста спрашивают как от армии откосить, отмазаться... прикинуться больным.. . но есть так же большое количество вопросов от тех, кто уже откосил, а теперь пытается уничтожить сей факт своей биографии, поскольку хочет поступить на военную службу в силовые структуры, а не берут.. . Береги честь с молоду ...раньше так говорили.. . ну а нынешнее молодое поколение грамотное. вам этим заниматься не досуг.. . ну так и пеняйте потом на себя...
раз поставили цель поймать. то поймают хоть днем хоть утром в постеле, подкараулят.
Совет смени место проживания сроком на 1 год снеми где-то квартиру отдельно.
В дурку на учёт и это на всё жизнь, зачем себя, таким образом, калечить. Возможно, у тебя с рождения за 18 лет есть какие ни, будь диагнозы, которые позволят тебе претендовать на военный билет
мусора перестанут ходить - тебя уже опера подловят. а закосить уже проще в армии
вся проблема в том, что в 27 лет вы сами отправитесь в военкомат, а там вам объяснят, что служба это ОБЯЗАННОСТЬ каждого гражданина (читай конституцию) . и это может очень плохо обернуться .поэтому сейчас особо за призывниками не бегают и срок службы 1 год, много исков от военкомата на таких как вы в судах, так что лучше подумайте об "алиби", или как то отсрочку надо оформить
будут ходить пока не поймают))) ) че ты боишся то так????
Михаил Розыграев
он чмо - поэтому и боится
Ходить будут до конца призыва, потом перекур - и снова в бега. Но чем косить, прежде подумай о последствиях. Статью, особенно психическую, снять потом практически невозможно, а любая статья даёт серьёзные ограничения в дальнейшем
Может проще все же решить вопрос с оформлением инвалидности матери?
В дурки идти - последнее дело
будут приходить, пока не поймают. это ведь милиция, которая нас оберегает от нас-же самих. а вообще если кто-то куда-то ходит, значит это кому-то нужно. ты подумай кому и всё станет ясно
можешь бегать до 27 лет, но если повестку тебе все-таки всучат, то потом будешь бегат от прокуратуры. т. к. статья за злостное уклонение от призыва на военну службу еще не отменена
До тех пор, пока ты наконец то не додумаешь к ним сам явиться!