Военная служба

А если гей? Кто и как проверяет призывника, если он заявляет о своей нетрадиционной ориентации?

Jahongir Usmonaliev
Там все такие же сидят =)
Своего видят из далека!! ! xD
Елена Я
Лучший ответ
Когда вы будете проходить стационарное обследование в ПНД, то у врачей-психиатров найдется 1001 способ проверить это. И я очень сильно сомневаюсь, что вам удастся обмануть их.
На комиссии в военкомате хирург осматривает анальное отверстие. Если призывник гей, оно имеет характерную форму, от одного полового акта изменения не произойдут, только от постоянных.
Ayaulym Shadaeva
Проверяют зэки в ближайшей КПЗ.
проктолог скажет да или нет
Карим Бег
в строй бате 3-е зверей!
Павлина Льода
значит в армии тебя будут чпокать если узнают....
Андрей Стар
пассивного гея видит проктолог,
а активного - не знаю ...
Екатерина Шункова в пассивного гея наверное вагина вместо ануса?
военком ) они тоже люди, они мож, тоже хотят голубком поворковать.
Танюшка Мазец
А с какой целью хотите объявить о вашей сексуальной ориентации! ?

Если с целью освобождения от воинской повинности, то значит понимаете и признаёте, что ЭТО не здорово!! ! А потом вот утверждают (ете) , что такие же человеки!! !
Marina-Mila Mila
Jahongir Usmonaliev Вообще-то я книгу пишу. Один герой по сюжету приходит в военкомат и пытается откосить.
Еще психолог. Его трудней всего обмануть.. .
У геев особенно мшление...
Анна Шин
Нетрадиционная сексуальная ориентация исключена из списков психиатрических болезней с 1999 года. Это значит что такой человек равен абсолютно любому другому призывнику. Если на медицинской комисии призывник заявляет о своей нетрадиционной сексуальной ориентации его направляют на обследование к психиатрам-специалистам. Если они увидят что перед ними вполне нормальный адекватный молодой человек просто предпочитающий однополый секс - он идет служить на общих основаниях. Однако если гею удается доказать на комисии психиатров что кроме сексуального влечения присутствуют также элементы расстройства личности или половой дифференциации (например женственная походка, элементы женской одежды, походка, манера общения, самовосприятие себя и своего тела как женского и т. п. ) тогда существует вполне реальный шанс быть исключенным из призывников. Если решитесь сделать подобное заявление - будте готовы биться до конца. В нашей отсталой зоно-тюремно подобной армии где царят лагерные порядки геям приходится очень плохо есть большой шанс что он подвергнется унижениям физическим издевательствам, либо просто будет убит или доведен до самоубийства.
А я считаю, что, если у человека хватает трусости притворяться педиком, лишь бы в армию не идти, то таким в Российской армии не место: это - потенциальный предатель или дезертир.
не имеет значения
Таня Цой