Военная служба
Начислили мужу премию, командир требует 50%. Что делать?
Что за премия. Если по приказу 400, то накатайте письмо в приемную Министра обороны или Инспекцию МО РФ по л/с, можно конечно по-мужски порешать, главное без свидетелей.
С какого перепугу?
это тебе муж сказал?)) ) вот он тебя разводит а ты ведешься))))
Зависит от того, хотите ли вы получать премии в будущем:)) )
Вы можете сразу обратиться в прокуратуру, но ваше слово будет против слова командира. А это нездорово для вас.. .
А вообще есть такая вещь, как диктофон. На настоящий момент имеется практически во всех телефонах.. .
Имея такую запись на руках можно решить проблему и без прокуратуры.. .
И командир может и своей премией с вами поделиться:)) )
для того и начислили
не дадите больше премий не будет)) ) или заявление в военную прокуратуру))))))))))))
А тут не так много вариантов: заплатить, не заплатить, но вопрос с дальнейшей премией становится открытым, вломить командира в ГВП (но это грамотно делать надо, с поличным) .
А что за премия? По 400 приказу вроде бы еще не платили....
Обратитесь с заявлением в ФСБ, но не к их работнику при части. Отследят и повяжут, уволив из ВС РФ.
Вот пидерсия -отравите эту падлу!
Откатная система.... знаете ли :) В лоб ему казёлу дать а не 50%....
Доложить командиру командира)))
какой нахер командир?? ? О_О