Военная служба
Подлежу ли я призыву в армию с диагнозом :
Основной диагноз: Церебральная ангиодистония на фоне патологии шейного отдела позвоночника (шейного остеохондроза и подвывиха С1), синдрома позвоночной артерии слева. Цефалгический синдром. Вестибулярная дисфункция.
Призыв уже закончился. Теперь займитесь своим здоровьем. Обследуйтесь и на основе этих обследований всё станет ясно: годны вы будете или нет. Кстати почитайте Расписание болезней.
Это решит не мнение пользователей, а ВВК вашего военкомата...
Слушай, Леха, а по тебе не скажешь, что ты инвалид - такой здоровый кабан на фотке сидит)))))))))))
возьмут или нет решит комиссия, которую вам по любому проходить придется, а они уже сами там решат.. . вы главное не забывайте о том, что болеете, а то вон как к примеру лор, когда к нему заходишь он тебе шопотом скажет с другой комнаты что-то, ты это если реально нет проблем со слухом услышишь и все, считай тут здоров будет стоять уже! ! :D
Лучше спросить тут:
http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56
(регистрация требуется)
Но очень похоже на категорию Б -годен с ограничениями
(регистрация требуется)
в армии и не таких лечат!
возьмут с радостью
Полный перечень болезней и категорий пригодности к несению ВС описан в 123 приказе.
Возьму, у меня приятеля с такими диагнозами взяли, только категория годен с ограничениями, стройбат и т. д так что готовься весной заберут, ну или коси если не хочешь туда, в любом случае нужно что-то делать, чтобы туда не взяли, а сидя за компом и ждать чуда ничего не делая, конечно заберут, нужно все доказывать. удачи