Военная служба

когда отменят службу в армии по призыву и с кагого по какое будут забирать весной

У-у-у-у-у... не скоро сказка сказывается, не скоро в государстве дело делается. Весенний набор аккурат с первого апреля по 15 июля будет.
Михаил Скотнов
Лучший ответ
Если ответить кратко, то никогда ее не отменят. По крайней мере в ближайшем обозримом будущем точно этого не будет.

А весенний призыв идет с 1 апреля по 15 июля.
Непременно отменят при соблюдении двух условий: 1.когда каменный конь 2 .на деревянной горе п.... т
Cristi Bulgac
Отменят, когда рак на горе свиснит. А весенний призыв с 1 апреля по 15 июля.
не ссы успеешь и ты призваться
Erlan Kasymov
забирать будут с апреля по конец июня
если кантрактники то круглогодично. если со срочной перейдут на кантракт
службу по призыву не отменят никогда, иначе страна останется без моб ресурса, а у нас пока дураков нет
СРОЧНАЯ СЛУЖБА -ошибка природы российской государственности
Вот! Вот! Отменят службу в армии! Теперь точно в стране будут жить девушки и настоящие девушки.
И их будут называть настоящими муЗЦинами! Патриотами своей страны! Да напишут их величайшие фамилии на ряду с такими высокими именами как Павел Воля, Нойз МС, Боря Моисеев, Гуф и Сережа Зверев)) )
А вашу родину будут защищать колхозники из Белоруссии.
Это они разводят таких незнаек закона, как Ваш сын. Чтобы он испугался что дольше служить надо будет и бегом побежал в армию, это развод все
А я слышала, что весенний призыв будет набирать ребят уже на 1 год и 8 месяцев. Сказали в военкомате, в декабре, когда моего сына забирали.