Военная служба

Сколько в рублях стоит попасть в спецназ ГРУ?

Ахундов Заур
у них бюджет и так настолько хороший,
что засекреченный.
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
Если вы обладаете всеми необходимыми качествами для службы в спецназе, прежде всего это отменное здоровье, то вопрос о направлении именно туда для вас ничего не будет стоить. Только тут дело случая. Вполне может даже получиться, что при всех необходимых качествах вы туда не попадете, т. к. в вашем военкомате просто не будет разнарядки на призыв в спецназ вообще.
Туда за деньги не попадают!
От шелупони за деньги, можно ожидать что угодно, при этом опасаясь за свою жизнь.
У тебя высшее образование есть?
Ты владеешь в совершенстве, минимум, двумя языками? ?
Нет? Значит, тебе там делать нечего!
Родиана Винник
Не берут туда за деньги.
За деньги можно куда-нибудь в прокуратуру сунуться и в полицию.
За деньги ум и здоровье не купить.
Максим Юрченко
Вряд ли вы попадете туда за деньги.
мне заплатишь всего 75000р., такие ПАТРИОТЫ нужны
денег не надо. сначало спец. подготовку пройди в даунхауз.
Pavel Talmazan
Хм ) Вы много знаете о гру?)
для начала надо попасть в ДШБ, Парашютные части ВДВ, Разведывательные роты ВДВ, именно из них, зачастую, отбираются кандидаты для спецназа ГРУ.
годность А-1, спортивный разряд не ниже КМС (по боевым видам спорта) , хороший IQ, оценки в школе и других уч. заведениях, отсутствие судимостей у вас и родственников и т. д.
Тока по знакомству или после ваенова училища.
Юля Торишняя