Военная служба
Через год в армию, я хотел туда пойти но передумал, как откосить от армии?
Надо хотя бы знать твою категорию годности к военной службе что бы ответить на твой вопрос.
Так и скажи, насильно в армию еще никого не взяли!
Денис, вам в армию через год, так может еще передумаете? Поступайте учиться в ВУЗ и откашивать не надо будет.
Скажи на медкомиссии психиатру, что у тебя были галлюцинации, припадки, попытки суицида и иногда ты слышишь голоса. И ещё по ночам во сне ходишь.
150 000 в Москве, 100 000 в Питере, в суходрищенские и задрочинске, можно и за 50000 по здоровью!
Все легальные способы прописаны в статьях 23, 24 Закона "о воинской обязанности и военной службе". Легко найдёшь в интернете или книжном магазине.
Откос стоит 2 тыс долларов, примерно 60 тысяч рублей)
никак,
служи
В чём проблема сходи отслужи годик (или 1.5 если МорФлот) . Вот и все, будь мужиком. Ну а если тебе никак туда нельзя просто приди к "Военкому" плюнь в рожу и сорви погоны, тебя так "изнечтожат" что не один врач дальше комиссариата не пропустит! (подумаеш месяц в больничке поваляешся) . Но все-таки лучше отслужить, России нужны защитники!
Лутьше уж отслужи, и проблем не будет. Самому потом понравится, всего лишь год. Мне пришьлось 2 года, и не жалею. . ( Трудно конечно, но потом скажешь, ведь сумел же) . Да и деньги сохравнишь.
Можно прикинуться наркоманом. Шикнись без героина так чтоб дырки были и все. У нас несколько пацанов так откосили, но я не советую. Лучше пройди это и все.
зделай оскорбительную татуировку на мизинце вдоль пальца. напиши какую то гоадость на нем. не сможешь отдавать честь приложив руку к голове)