Военная служба

Каковы плюсы у этой затеи?

Выписываюсь в одного места жительства и заодно снимаюсь с учета военкомата,прописываюсь в другом месте у родняков и не становлюсь на учёт.Каковы плюсы ?
Будет ли искать военкомат?
Военкомат точно искать не будет. А искать будут правохранитеельные органы согласно Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 03.04.2008 N 3 "О ПРАКТИКЕ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ОБ УКЛОНЕНИИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ ИЛИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ" ,где довольно подробно описано, кто может стать субъектом данного преступления.
Яна Петрова(Дробот)
Лучший ответ
Ну, сниметесь с учета, а дальше, что. Конечно, военкомат вас искать не будет. Но, любая проверка документов на улице, в метро и вы попались по крупному. Если это произойдет в призывной период вас просто отвезут в военкомат. А там медкомиссия, призывная комиссия и на сборный пункт. Неужели так страшна армия, чтобы не отслужить в ней всего год.
Un
Unit
Наивный! После снятия с учета твое личное дело все равно остается в военкомате, его не выбрасывают. Тебя будут искать, пока не встанешь на учет в другом военкомате.
Дмитрий Б
а роднякам то это надо? ты от армии косишь, а они за тебя коммуналку платить будут... а военкомат тебя искать не будет, сам к ним придёшь... когда понадобится.
тебя не пропишут родной пока справку из военкомата не принесешь что на учет встал
Эверест - ты вряд-ли покорил!!!! Если задаешь такие вопросы????
Женя Ишенин
Молодежь... шла бы в армию. Там если по носу и дадут - все равно плюс есть - сопли хоть подсохнут. Чего бояться? *