Военная служба

У меня друг служит по контракту в армии, ничего не делает там и получает 40 тысяч. Зачем зарплату подняли военным?

Тупо целыми днями сидит в спортзале и всё
Правильно и делает что получает, а тебе что мешает получать?!
Анатолий Вершинин
Лучший ответ
Иди и послужи. Ещё у него и пенсия будет на 20 лет раньше и вдвое больше.
Почему ТЕБЯ там нет? То же получал бы.
А когда боевые действия- эти 40 тыс. = копейки!
Nurzhan Uskenbaev
Это вам, только кажется, что он там ничего не делает. Боевая подготовка, физо - там очень много сил отнимает. Так, что не завидуйте.
Чтобы в случае революции они народ расстреливали
Это где ж такой шоколад? Уже очередь стояла бы из желающих за просто так.. .
Вам не обязаны докладывать о нюансах прохождения военной службы ваши друзья. Вот когда его поднимут среди ночи да в самолет засунут, да на Дальний Восток на пару месяцев в поле перебросят так и перестанете завидовать.
М Х
А ты хочешь, чтобы наших солдат не кормили и чтобы они жили в бараках с удобствами под ёлкой?
Даяна Ерёмина
зависть - плохое чувство.
Mara Chulok
Ахренеть можно.
Данияр Ысаков
а в случае военной агрессии он пойдет первым.. . а ты так и будешь сидеть.
Фархад Бакиев
ну такова жизнь =( мужики всегда сидят на яйцах ровно, и ничего не делают, а бабы должны за них отдуваться!
Куат Хамидов
А ты бы дал взятку, подкупил врачей и тоже бы ни хрена не делал за такие сумасшедшие бабки....
это взгляд человека, который ничего не знает о жизни военнослужащих... поэтому говорить о том, что кто то ничего не делает и получает за это - мягко говоря некорректно.... ты готов бегать по 20 км в полном обмундировании, в сражаться за родину в случае опасности.... так иди и служи
действительно, не зная говоришь, когда пашешь без выходных и сорока тыс. не надо, лишь бы до дома к семье на часок.
Mirra Nova
Вранье обманул тебя друг пахает поди там как ПАПА КАРЛА
Nazgul Osmonova