Военная служба
Можно ли пораньше уйти исполнять воинскую обязанность?
13 февраля я заканчиваю политех (учусь на сварщика) , а в военном билете у меня написано-"Явиться в военный комиссариат с 01 по 05 февраля 2014 года для прохождения призывной комиссии".Недавно исполнилось 18 лет, со здоровьем проблем нет.. . Кто знает, к кому обратиться, и какие документы нужны?
Авторы всё правильно написали вам. Так что можете спокойно придти туда и после окончания техникума. Документы: Паспорт, аттестат (хотя в общем он не нужен) , флюрографию (хотя на неё вас направят с военкомата) , справки о болячках (и здесь особо не нужны они, т. к. на медкомиссию вас вызовут повесткой) , водительсвое удостоверение (если есть).. . Получается кроме паспорта ничего и не нужно, разве только фото для военного билета и всё.
Смысл ранней явки в военкомат это - когда вы хотите, что бы вас направили в автошколу учиться на водителя, или вы проситесь в определённые войска, что бы на вас формили допуск.
Удачи.
Смысл ранней явки в военкомат это - когда вы хотите, что бы вас направили в автошколу учиться на водителя, или вы проситесь в определённые войска, что бы на вас формили допуск.
Удачи.
Никакого военного билета у тебя еще и в принципе быть не может, т. к. раньше 18 лет его никогда не выдают. А та голубенькая книжица, которая у тебя есть на руках это приписное.
К 1 апреля получишь повестку, в которой будет указано, когда прибыть в военкомат и что при этом с собой иметь.
К 1 апреля получишь повестку, в которой будет указано, когда прибыть в военкомат и что при этом с собой иметь.
Обратиться в военкомат, естественно
Раньше призыва все равно не получиться. А призыв начинается с 1 апреля.
В военкомат, куда же еще.
В военкомат
Весенний призыв в России начинается с 1 апреля. Так что раньше этого срока в армию все равно не призовут, даже если 18 лет уже исполнилось.
у военкомата есть график работы, они не круглосуточно принимают людей, врачей попусту не будет на месте, и в армию тоже вроде как по одному не ездят, а призывами. так что никак, и не факт что возьмут, болячки могут найти: )
http://youtu.be/l8hrL972zHM
http://youtu.be/l8hrL972zHM
придёшь в военкомат с паспортом, тебя давно там посчитали
Похожие вопросы
- Статья 6. Материальное обеспечение граждан в связи с исполнением воинской обязанности. Возмещение затрат на дорогу
- Распространяется ли закон о воинской обязанности на лиц не достигших 18летнего возраста?
- кто обязан исполнять ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"?
- Здравствуйте! мне 21 год и у меня в паспорте нет печати о воинской обязанности
- Увольнение из армии. Должна ли я ходить на службу, ходить в наряды и вообще исполнять служебные обязанности?
- Согласно п. 1 ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»,
- На воинском учете не состою, а в паспорте о воинской обязанности стоит печать "военнообзянанный"?
- Воинские обязанности. Воинский учёт.
- Девушки, как вы относитесь к введению в России воинской обязанности, как в Израиле?
- Федеральный закон Рф О воинской обязанности и военной службе