Военная служба

Армия, куда попадет судимый призывник с категорией годности А-1? Все говорят РЖД, Стройбат... Сомневаюсь что то.

я судим по статье 161. ч. 1. УК РФ. прошло три года по окончанию года условно, который мне присудили, более не привлекался. Куда же я попаду? Я не хочу слышать ответ от людей которые не сталкивались с этим лично или не работают в данных органах. В личном деле сказано, Морская Пехота. Есть ли шанс туда попасть, если будет "Покупатель" именно оттуда!?
Елена Г***
Призвать могут только если в вашем военкомате будет специальная разнарядка на призыв судимых граждан. Не будет такой разнарядки, не будет и призыва. Просто будешь каждые полгода ходить в военкомат и проходить призывные мероприятия до 27 лет. А потом спишут в запас как достигшего непризывного возраста.
Радий Амиров
Лучший ответ
Елена Г*** Разнарядка будет, мне в военкомате сказали вот так, " Всех вас судимых мы отправим разом, в жд". Ну бред же, каждый второй либо косит или инвалид с категориями В и С . Я Спортсмен, не курящий не пьющий, кмс. Вот единственное судим, не может же быть такого что меня в жд возьмут, я хочу в нормальные войска... Я из Челябинской области, и всех призывников области отправляют в город Копейск, там "покупатели" выбирают себе солдат. Есть ли вероятность попасть туда куда я хочу, если попроситься?
А куда ребята из вашего города ( без судимостей ) попадали? Наверняка, знаете--интересуетесь. Вот и вы туда же. Если никто в мп не служил, то у вас вероятность 0.
Тамара Юферова
Можете спокойно курить на гражданке. Вас НЕ ПРИЗОВУТ! И не судимых вполне хватает для призыва. Так что не тяните время, а устраивайтесь на хорошую работу.
Виктория Окунева я смотрю ты и здешь повыпендриваться успел уже чушок
Попадёт, куда надо..
Taichka Krylova
Правильно говорят. В морскую пехоту не возьмут, не важно что судимость погашена, важно то что она была.
()
(Саша )
Судимых призывают, но одного-двух из сотни. Так что вероятнее всего вы вообще никуда не попадете.
морская пехота-элитный род войск, вряд ли туда возьмут с судимостью. может и не в стройбат, но не самая хорошая будет часть, это точно
В морскую пехоту берут с судимостью. У меня были судимые ребята-срочники, и в морской пехоте и в войсках мотострелков. Возьмут, еще и по контракту можешь остаться, всегда на кусок хлеба и на крышу под головой хватит) ну и соц пакет какой-никакой)
ДА ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ СУДИМОСТЬ ЛЕГКАЯ И ПОГАШЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ