Военная служба
Как откосить от военных сборов в конце 10 класса?
Я хожу на спецмедгруппу по физре, до этого у меня по ней оценка была между 3 и 4,только за счет волейбола и баскетбола вытягивал на 4. В армию я не иду (зрение -5.5 на одном глазу)
Уйти после 9-го
Jensen Ackles
А если серьезно? Я уже в 10 классе
Jensen Ackles
К тому же набираются все вне зависимости от места обучения/работы
Этот вопрос можете решить при помощи администрации школы и своих родителей!
Да просто не ходить на военные сборы...
В школе не военные сборы, а школьные мероприятия. Последствия неявки аналогичны пропуску уроков. Поорут и перестанут
обратись в больницу... врач и даст освобождение от сборов...
только не заранее..
а ближе к сборам..
только не заранее..
а ближе к сборам..
С - 6 в армию не берут. А с -5,5 берут. Со мной один чел с таким зрением служил.
Вот по зрению и не пойди - есть либо отсрочка г к нестроевой в вв время покажи и пусть отвянут. но на практике врят ли будут мозки иметь дооолгие годы и даже после 27 попыток не оставят. Такой уж народ - надо же как то работать и им тоже.
Дристун?
Договорись с врачом
Не бойся сходи
А как же родина, патриотизм?
Jensen Ackles
А как это связано с патриотизмом?
Я не ходил.
стране нужны солдаты. иди воюй.
а сборов для тебя не будет. почитай внимательно приписное или военный билет ...не годен в мирное время. а в военное время тогда да
А чего там плохого?
лигко ни ходи да и всё.
Выколоть оба глаза, шутка. Военные сборы со своими одноклассниками тебе запомнятся на всю твою бесполезную жизнь. Поэтому сходи, не пожалеешь, будет что вспоминать.
Пороси каго нибудь что бы он Тебя чпокнул.
Убеди комиссию в своей "болезности".
Участие в сборах добровольное дело, заявление родителей на имя директора. и все.
Сборов нет в десятом классе.
Смело топай на мед. осмотр. Дойдёшь до психолога и не отвечай на их вопросы, а сам спроси: "А как Вы относитесь к дедовщине?" Они чё та там проблеят про "так надо". Тогда ты второй раз спрашиваешь: "А как надо относится к дедовщине?" Они тогда радостно так скажут "терпи, будь мужиком".
Вот тогда наступает твой звёздный час. Ты берёшь и заявляешь: "Знаете что, я думаю, что не родилась та сволочь, которая может меня унижать. И уж коли так устроена система, то я начну УБИВАТЬ сразу, ещё в поезде. И начну с так называемого "покупателя", как только он на меня залупиться. А он залупиться, потому что он - пьяный лейтенант с двумя дедами-переростками. И не дай бог доеду до части - буду там ебашить табуреткой, штакетиной, булыжником каждого, кто залупиться, что он "дед". Это моя гражданская позиция. Так что если вы готовы потом отвечать перед спец. комиссией, что ЗНАЛИ И ОТПРАВИЛИ меня, то - вперёд, пишите. Поеду убивать. потому что выхода другого нету, и вы мне сами это только что сказали".
В итоге тебя комиссуют "по зрению". Потому что сидеть за соучастие никому из них не охота. Будешь ходить каждые три года отмечаться, что не прозрел. Зато будешь здоровым и на свободе. А иначе тебя самого там...
Говорить надо именно так, с матами. Как в анекдоте про Вовчку и уборщицу.
За права водительские и разрешение на оружие - не бойся, никаких отметок не напишут. Они ничего тебе не запишут, потому что комиссовывать будут по зрению.
Неизвестно Неизвестно
у меня было примерно так же
первый ответ верный
В армию я не иду (зрение -5.5 на одном глазу)
это еще бабка на двое сказала. уточни диагноз по которому косишь лично у меня было -6 на и -5,5 и у меня там под вопросом было и откосил я по -6 а с -5,5 в армии идут.
Jensen Ackles
Прошел у офтальмолога-окулиста во время медосмотра в военкомате осмотр. Она сказала, что не годен
Jensen Ackles
Астигматизм. -5.5. Категория "В"
От военных сборов откосить невозможно
Откосить не получится
возьми справку у врача... ну или купи:))
оплати
не ходи да и всё...
Jensen Ackles
Если вам нечего сказать - не отвечайте. Написали бы "балл" - у меня к вам вопросов не было бы
Сходи в больницу к терапевту, попроси чтоб написала справку "Освобождение от военых сборов" по состоянию здоровья. Сам так делал.
а что в них страшного?
Сергей Дубовой
Негоже это на принудиловку ходить. Это уже дело принципа
Jensen Ackles
Нормативы
Пройди Мед. Комиссию и принеси в школу заключение о том, что тебе нельзя проходить практику.
Тогда Ты будешь просто там проходить теорию, а потом сидеть и смотреть как другие проходят практику
Jensen Ackles
Оооооо. Первый внятный ответ. А где можно пройти медкомиссию? У нас только в иркутске. Офтальмолога в школе нет, но есть справка от 15-20 февраля о зрении. Сойдет ли она в начале июня?
Не как просто смирись мне тоже скоро в армию и у меня тоже плохо со зрением
Выпить литр поцолнечного масла
Глухим прикинься
Стань инвалидом)
Даурен Онгарбаев
инвалидность или слепота одного глаза вообще убрана с втэка
Притворись больным
На сборах нужно быть!
Нужно, чтобы врач дал заключение, что вы не пригодны к службе в армии
$$$ врачу и сиди дома :D
Даурен Онгарбаев
не реально. я военный прокурор
Все хорошо
Училку в чс на телефон у мамки и у папки сделай и у себя. Если не придешь ничего никто не сделает. у нас паренек сказал не будет ходить и все он в шк на уроки с девками ходил а мы на сборы
Jensen Ackles
А потом 3 за год по обж
Дать взятку врачу))))
Просто сделай себе фигню которое делает температуру
Заявление от родителей нужно.
пожирней