Военная служба

Может ли такое быть

Что будут делать с призывником который будет угрожать суицидом в армии? Отправят служить? Можете ли военкомат игнорировать специально определенного человека?
Спишут по психиатрической статье. Доугрожаешься. :-)
Сергей Локоть
Лучший ответ
Максат Тоялиев Может именно это мне и нужно)
Хотите правду? Таких как вы, через одного. В военкоматах к этому привыкли. Я знаю, что пишу. ибо этим самолично занимался (ставил на учёт 9-классников). Если в вашей медкарте это не прописано, что вы псих с детства, то пойдёте служить как миленький. И никакие деньги не помогут.
Максат Тоялиев А если прописано, но не с детства? Года за 2 до призыва?
Отправят на лечение для психодебилов. А это серьезные последствия на гражданке
Максат Тоялиев От военкомата на лечение никого отправлять не имеют права, только обследование. Какие же последствия? - ружжо и гос. органы по типу фсб и мвд. Права спокойно дают если не тяжелые болезни по типу психозов любого рода, алкоголизма т. д
Да нахер тебя выпиннуть- сейчас очередь из призывников)
Максат Тоялиев Это где примерно такое? Я сколько раз был все косят.
Ну за год рабского иммунитет не выработаешь - он или есть генетически, или нет. А если женщины не служат, то они рабами никогда не будут?)))
В советское время, до войны, в армии служили 3 года, а во флоте - вообще 4. Во рабы были! А во время Отечественной войны эти "рабы" показали себя ну совсем не рабами. Ты уж соображай что пишешь...
Максат Тоялиев Нашим женщинам служба в армии бы явно не помешала, как в израиле. А то как мужчин в армию рабскую заставлять так они первые, а как сами пойти так все. Эти тупые совковые принципы "не служил не мужик" ,для нормальных людей абсолютно неадекватны. Причем здесь вообще сравнение советского подвига солдат и современного принудительного рабства так и не понятно...
Я б закосил по шизе. К сожалению, да, именно к сожалению, я хорошо знаю это заболевание и закосить не составит труда. Просто имитируй бред, галлюцинации, изображай повышенное настроение, говори, что на всё способен, разговариваешь с Еленой, которая станет царицей Российской Империи и думаю этого хватит, чтобы отправили в психушку. Затем отлежишь на время экспертизы, ведёшь себя нормально, будто приступ исчез, и всё, тебя выпускают. Правда может быть косяк с учётом, от которого хрен избавишься
Максат Тоялиев Какой ты наивный, боюсь раскусят тебя уже через 12 первых часов дурке. Там сидят далеко не дебилы, и наблюдение за тобой 24 на 7.Сразу поймут что ты симулянт, и пойдешь после дурки на бутылку. Вот собссно и все. Говорю как психиатр.
В армию стараются всех загребать. Склонность с суициду не аргумент, просто за тобой лучше следить будут и задания наименее ответственные давать. Туалет чистить, например. Лучше договориться с кем-нибудь за деньги или пойти на альтернативную службу или эмигрировать из страны.
Армия нужна чтобы формировать рабский менталитет у граждан. Даже стране не выгодны эти бесплатные рабы (срочники), так как они могли бы в это время заниматься более важной работой и платить налоги или повышать свою квалификацию.
Vlad Voronczov
Сергей Бардыгин Бред сивой кобылы....
Максат Тоялиев Если не дай бог кто-то вскроется в части и об этом будут знать врачи, и проигнорируют это то их посадят. Вот собссно и все. Поэтому я бы не был так уверен, вполне успешная угроза, но надо быть осторожнее дабы не отьехать принудительно в дурку на лечение.
Бедняга ты