Военная служба
Что за войска 12 ГУМО
Что за войска 12 ГУМО? Элита или нет? Отец служил, говорит секретно было все. Если есть у кого-то возможность подробнее рассказать про этот род войск, буду очень благодарен
В интернете всё есть
Могу рассказать. Но я от вас далеко. Советую зайти с этим вопросом в ваше отделение КГБ. Надеюсь группа допуска у вас 1-я уже есть.
А так (вкратце), то для солдата войска и войска. Жить в казарме. Ходить строем. Петь песни. Ходить в наряды. Заниматься учебой по воинской специальности.
ПО секрету: Раз есть 12-е, значит есть и 1, 2, 3... Вот о них и узнавайте для начала
Для любого срочника войска все хороши ,там научат обрашаться с оружием таким как лопата берешь и кидаешь его с дороги , то есть чистишь ,метла это уже после лопаты нужно подмести мелкий мусор , швабра это когда нужно мыть или подметать большое помешение , и.т.п и так проходит там год ,а потом он станоится дембелем и рассказывает всем как он летал аж на самолете типа стелс каждый день ,или в океане ходил по марианской впадине и,т,п в меру свой фантазии .А Все слущают его ..... и никто не верит или делают вид ну надо ж как повезло
Как раз сегодня можешь поздравить отца с профессиональным юбилеем..
75 лет 12 ГУМО.
Служил он примерно ТУТ:

75 лет 12 ГУМО.
Служил он примерно ТУТ:

Гумон это расса в игре. А гумо это представитель этой рассы
Значит твой отец сидел за компом и ждал приказа стрелять ракетами по США и остальным. По-сути ядерное сдерживание.