Мобильная связь
Как на практике проверить, прослушивается ли телефон?
Я тебе так скажу: прослушивается и отслеживается любой телефон и компьютер. И сделать с этим ничего нельзя.
О! Осеннее обострение у параноиков.
Ты никому не нужна. Тебя слушать не будут, поверь мне.
А если и будут, об этом ты не узнаешь никаким образом. Смотри ответ про СОРМ.
Никак, пока к тебе не придут.
Сергей Лобанов
Спасибо.
Ну, то, что никак, тут уже много раз написали. Но есть ли что прослушивать то? Какую кофточку в магазине видела?
Сергей Лобанов
И не только, но есть подозрения.
Никак, все эти шпионские штучки вроде щелчков в трубке, эха, быстрого разряда батареи, всё это выдумка. Если будут слушать, всё будет незаметно.
При плохой связи.. несколько раз употребить слово бомба, тротил и взорвать.
Если связь после этого станет лучше, то вас прослушивают.
Никак. Просто думайте что говорите, если есть причины подозревать о прослушке. Ни один мент даже советской закалки никогда по телефону фамилию не назовет, а при нынешних технологиях, так вообще...
Сергей Лобанов
И меня технологии нынешние уж очень беспокоят. Неужели наши мастера на все руки не придумали как с этим бороться- то есть определять эти проблемы.
Никак, все телефоны при необходимости в любой момент могут прослушиваться спецслужбами, т. к. весь голосовой трафик на уровне оператора проходит через СОРМ (согласно законодательству РФ, наличие СОРМ обязательно для всех операторов).
Ну если есть ПО-вирус, то проверьте процессы запущенные в телефоне. А если прослушка из-вне то никак.
пикание какоето можно услышать смотря кто слушает вас если спец службы то я думаю там вы никак непоёмёте
Прошу пардону, но это называется синдром Сноудена...!
Сергей Лобанов
Вам рано говорить о синдромах.