Мобильная связь
Включила старый телефон
Там много всего в памяти и вот досада, забыла графический ключ)) как попасть туда???))
Там вроде через Гугл аккаунт можно восстановить если я не ошибаюсь.
Украла так и скажи. Только полный сброс и жопа всей инфе.
Чцрб Хирургическое Отделение
Мой тел, 2 мес лежал, не работал, глючил, включила и работает) хотела фото скинуть и хрен там
Не ясно, зачем он был нужен, этот ключ, если известно, что он может быть не распознан аппаратом даже если введён верно.
ищи информацию на форуме 4pda.ru в теме по твоему (твой ли?!) телефону или пиши сюда модель.
Если телефон найден (украден), то рекомендую найти владельца и вернуть его за вознаграждение, которое может оказаться даже выше, чем стоимость этого телефона. Если же телефон дорогой, то скорей всего в полиции уже лежит заявление и они знают IMEI этого телефона, по которому найти его не будет составлять проблем.
P.S. в виду того, что за 1 час ты так и не написала свою модель телефона, склоняюсь к тому, что телефон всё-таки был найден или украден.
Чцрб Хирургическое Отделение
Вообще то написала, Хуавей хонор. Совет на будущее, пригодится в жизни: не зная человека не стоит делать выводы о нем.
Проанализировав старый телефон, а особенно его память, пришла к выводу, что он пустой по причине всего 64 Мb встроенной памяти. Что туда войдёт? Хороших фоток от 30 до 100 шт., несколько бродилок, музычки чуток и мультик прикольный. Но это не всё вместе! Стоило ли такое под секретом держать? А зачем тогда снимать? музыку слушать?, угорать над мультиком? Это надо с собой тряпочку таскать: -))))
Никак .
Что за модель телефона? Привыключеном телефоне например на моем зажимаешь кнопку громкости вверх и питание. Вылазит рекавери меню. В нем есть пункт сброс настроек ( важно не перепутать со сбросом данных) и дальше сбросить настройки. Данные сохранятся, а пороль и настройки уйдут.
Чцрб Хирургическое Отделение
Хуавей хонор