Мобильная связь

ЗА ЧТО ВЫ СПИСЫВЕТЕ

Купил симку с интернетом, через пять дней списалось 120 рублей потом ещё 80, подскажите что делать
С МТС такая фигня и уже давно процветает. Я купила сим-карту запасную и не стала ею пользоваться, у меня там было рублей 100 наверное. Через три месяца я про нее вспомнила и решила проверить, как же я удивилась, что на ней 100 рублей не осталось, ещё и минус копейки, пошла в салон разбираться, мне сказали "про вот это", я сказала блокируете на фиг, хотя надо было дальше разбираться, я считаю, что не имеют права. Если бы МТС информировал о "таком", то вряд ли бы у них покупали симки, как запасные, т е они бы потеряли свою прибыль... Надо было много читать и искать похожую информацию, мне было некогда. В прошлый раз, когда мне минус 100 влепили, по тарифу с абонентской платой 400 рублей я разбиралась, какого хрена на момент снятия абонентский у меня был плюс 70 баланс, а они мне минус 330 сделали. Я искала похожую информацию в интернете 3 дня!!! Как всегда в салоне сказали "это вы виноваты", в очереди тоже умники воскликнули "это вы виноваты", а после заявления на МТС оказалось, что МТС виноват. Они мне даже плюс 70 рублей вернули. Сейчас они делают умнее, если на момент списания абонентский у вас не хватает суммы полной они автоматом на подневный тариф садят, в месяц платишь 400 рублей, а если на подневном, то 600.
Артем Лакомов
Лучший ответ
Дмитрий Спирин _Нетужаль_, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Заказать детализацию расходов. Обратиться с претензией в офис сотового оператора. Обратиться в общество защиты прав потребителей. Обратиться в прокуратуру с жалобой на ненадлежащее оказание услуг. Обратиться в ОВД с заявлением на возможное совершение преступления.
Игорь Yoz
Вася, написали Вам под другим постом.
Алексей Ульянич Как мне вам написать
Не подключать всякую херню. Или сразу отключать...