Iphone se (1 поколение)
IPhon 6s plus
IPhone 7 plus
Huawei p40 lite
Xiaomi note 9 pro
Не надо писать что iphone старые, я это знаю
Мобильная связь
Какой телефон лучше?
конечно хонор или сяоми
Samsung M31 6/128GB
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Норбек Савиров
У меня таких денег нет
Норбек Савиров
Я сначала хотел купит rog phone 2, но когда увидел цену то передумал
Норбек Савиров
У меня в городе он стоит 46 тыс рублей
Норбек Савиров
Это дорого для меня
IPhone 7 plus
Из представленных, два последних. Но я бы по любому взял сяоми.
Huawei p40 lite
Норбек Савиров
Он у меня сейчас
Норбек Савиров
Из предложеных
Зависит от ценны, если iPhone 7 Plus стоит как дерьмовей P40 лайт или дерьмоми ноте 9 про, то естественно выбирай iPhone.
Андроид всегда будет превосходить по причине автономности аппаратов
Я бы Xiaomi купил..
первые три телефона- панты колотить, даже FullHD у них нет (1080) не говоря про характеристики.
2 нижних- это бульдозеры по сравнению с верхними тремя.
Вывод: бери нижние модели, я из уважения к Xiaomi выбрал его из твоего списка, а так выбрал себе Xiaomi MI8 который вышел ещё в 2018, а по характеристикам обгоняет всех из твоего списка и ложит набок.
там не ясная система
гугла нет
Норбек Савиров
На Huawei тоже нет
Сергей Перильман
Что не ясного? Тема очень по моему ясная- прошить Xiaomi на голый ANDROID от GOOGLE и готово! Вот прошивки- выбирай какая больше нравится- это не MIUI китайский. Google там будет в строке, браузер по умолчанию со всеми сервисами от GOOGLE.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=998357
Сергей Перильман
гугл сервисы через GAPP ставятся или уже встроенные в прошивки или самостоятельно удалить или установить.
Сергей Перильман
Говорим про Xiaomi note 9 pro как написал автор вопроса. Почему вдруг 9a стал?
Да пофиг. Тебе чё надо-то?
Понтоваться огрызком - вопрос исчерпан. Судя по вопросу - так и есть.
Насчёт Хуавеев, Хоноров, Сяоми - тут надо думать.
Ну ты же вроде этим не страдаешь..
Норбек Савиров
Мне и огрызок показывать надо и что бы современные игры работали нормально (я не про даун старс)
афон сэмь пласик
У каждого телефона свои параметры (Место, оперативка, и т. д. и т. п) Выбирай в зависимости от того, чем ты будешь заниматься, и конечно обращай внимание на цены, но по моему мнению, то ксиаоми подходит лучше, он универсален
6s поверь он даже нестарый бери на 64 гигов в 60+фпс любую игру тянет пабг летает и греется меньше чем 7 фон
Норбек Савиров
Пабг на каких настройках?