Мобильная связь

Какой телефон лучше?

У меня возник такой вопрос какой телефон лучше кнопочный легендарный Sony ericsson k800i или Samsung s20 новый? Как по мне я за старый sony без всяких там новоротов и понтов очень прочный у меня 2 новых этих телефона с 2008 года я им редко пользуюсь заряд держит лучше чем современные смартфоны и даже лучше чем s20 Ultra только не говорите мне что у него камера плохая по сравнению с новыми телефонами это лучший телефон лидер.
от целей зависит
если только звонить и чтобы реже заряжать, то естественно k800
Максим Исупов
Лучший ответ
Евгений Ставченко Ещё в нём интернет есть и блютуз в машине музыку слушаю скачиваю всё туда и память дополнительная флешка
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Rafil Calalov
Смартфон лучше. Из интернета не вылезаю, фильмы смотрю, книги читаю, фотографирую, и конечно же звоню.
c этим в раздел: "мистика, гадания, эзотерика"
Сравнивать их неправильно. все равно что мустанг и сайбертрак.
Но в плане дизайна 800 в тысячу раз лучше. а может и в 10 000 раз:)))
Смотря для каких он целей. Если компактный и с поддержкой 4G то Meizu m2 mini.
Это лучший телефон! Как же я скучаю по временам когда, работала отмазка "не брал трубку потому что не был дома".
Олег Качалаба
А мне нравится мой телефон!
Купил его на официальном сайте и получил кучу подарков. Кстати телефон пришел быстро и бесплатно.
https://fas.st/3trISn
Vladimir Ivanov
У этих сонэриков, у всех, слабое место - джойстик. У половины - горит память. Так что, это не лучший телефон. Но в чем то выигрывает. Но вот только не с современными смартфонами. Например, тот же TECNO, любой, в тыщу раз лучше, по всем показателям и параметрам.
Mukuro Rokudo
Евгений Ставченко Обьясни мне пожалуйста что значит горит память типо перегорают? Из за чего такое бывает просто я слушаю в машине через колонки музыку по блютусу и как раз у меня есть дополнительная флешка память от чего она перегорает?
Зависит от того, что именно вы хотите от телефона. Допустим, со старого Sony вы в интернете уже так комфортно не посидите и так далее. А если просто звонить, то и старого хватит. У меня отец со старым Самсунгом ходит и не жалуется