Мобильная связь

Какой телефон лучше?

Думаю между Iphone 12 или s22 (если в продаже не будет то s21), друзья говорят что айфон не очень, но нормально не могут обьяснить, самсунг в основном все технообзорщики. Какой лучше и поясните почему
Sumrak ***
самсунг лучше, айфона тупо на бренде выезжают когда тот же самсунг на потрахах, айфоны заказывают у самсунга экраны чтоб ты понимал что айфоны своё мало делают, процессоры у ксяоми или у хуавей контракт подписывали чтобы только эти процеесоры продавались для айфонов, так что лучше самсунг
Тимур Куенов
Лучший ответ
Миллион раз обсуждено. Полно статей
Николай Мороз
Самсунг, как раз s21 и s22 нормальные получились, по сравнению с предыдущим мусором, айфон сейчас просто керпич бесполезный
Сергей Дятлов
Sumrak *** Можно с пояснением почему не стоит айфон
Только самсунг!!!!!
Knhgyt
Sumrak *** Почему только самсунг, я хочу чтобв пояснили, я уже и так запутался. Многие говорят что самсунг, и многие говорят про айфон
Айфон это удобство, у них хорошая начинка, все круто собрано и операционки оптимизированная. Не нужно много оперативки. Айфон збс, но там куча платного контента:)
Если бы не жадность Эплов, большенство ходили бы с айфонами. На андройде же решает оперативка, 6 нормас, меньше уже будет не очень. Главное 8 ядер, 6 оперативки, экран IPS или амоледы.
У брата S20. Доволен, говорит камера хорошая, есть некоторые фишки типа отзыва приложений, встроенного Samsung Health и тому подобного. У 13-го чуть побольше корпус, и выглядит он чуть менее эстетично. Ну и по традиции, ось закрытая, все дела.
Bahtiyor Haqberdiyev
Sumrak *** У папы s22, но он говорит что от s20 осоьо не отличается, а друг с айфоном 12 говорит чтобы я точно его не брал, пояснить не может, вот я и незнаю что купить
Сейчас самсунг интереснее будет. В другое время я бы айфон взял
Год пользуюсь айфоном. Что могу сказать положительного? Хорошо тянет игры, делает качественные фотографии и невероятно прост в использовании. Из минусов могу выделить отсутствие легкого способа получения определенных игр и программ. Есть желание попробовать? Пожалуйста, пробуйте. Есть сомнения? Подумайте. Отговаривают друзья? Ну и пусть.
В России айфон блокирует все, так что в данный момент все что на андроид, лучше чем айфон. Бери Самсунг