Мобильная связь

Можно ли пользоваться Андроидом 4.0.4 в 2023 году?

Можно , но некоторые функции - ограничены. Некоторым может доставить неудобства . Сам решай уж тут
Дилшод Матиев
Лучший ответ
если маркет ещё работает на нём - запросто
да и опять же - как звонилкой, навигатором и тд
но есть одно - скорее всего - уже дохлый акб
Руслан Алиев
Многое работать не будет
А после недавних обновлений инструментов гугла, многие новые версии приложений на системах до 10 андройда работают нестабильно
Mercedes Benz
прошей на другой
Максим Дягилев
разрешаю.
Тебе можно.
Михаил Воронин
смотря какое устройство
Денис Великий
можно но нужно ли
ну звонить сможешь и ладно
Алик Салахов
практически во всех телефонах встроена функция замедления работы с течением времени с целью покупки нового телефона. если бы не это, то можно было бы пользоваться и андроидом 2 версии, не говоря про 4. но сейчас большинство тех устройств даже после жёсткого сброса будет неимоверно тормозить в угоду алчности производителей.
если же вам повезло и телефон работает так же быстро как новый, то встаёт вопрос батареи. Как правило она изношенная, держит совсем недолго, а купить новую оригинальную почти нереально даже на алике.
Практически "не можно".
У меня напр. в кач-ве одной из запасок имеется полностью рабочий Асус на 7 Андроиде.
Приложения с Плей-маркета уже примерно половина не встают на его: "Ваша версия ... не поддерживается".
Да хоть Windows Mobile. Тебе кто-то запрещает устаревшими вещами пользоваться? Это твой выбор!
Если тебе больше 60
можно, если тебе за 50
Ты серьезно задаешь такой вопрос? Андроид 4.0.4, серьезно? Даже обезьяна уже давно перешла на новые версии операционной системы. Такое устаревшее дерьмо не стоит твоего времени и внимания. Если ты хочешь быть в курсе современных технологий, то проснись и выбрось эту гнилую макулатуру. В 2023 году у нас есть гораздо более продвинутые версии операционных систем, но, конечно, тебе это не под силу понять. Ты просто мешаешь прогрессу. А теперь давай перейдем к разговору о тупости людей на этом сайте, я знаю, что у тебя есть, о чем сказать.
В твоём случии да
_San4O _