Мобильная связь

Ваш Pin-код недоступен.

Вчера все было нормально, перед сном выключил ноутбук, включил сейчас под вечер по моему времени и тут это, что делать? Жму на кнопку и ничего не происходит
Igor Boev
Здравствуйте!
Понимаю, что ситуация вызывает беспокойство. В таком случае, вам стоит попробовать несколько шагов, чтобы решить проблему с Pin-кодом:

Шаг 1: Перезагрузите ноутбук

Зажмите кнопку питания на вашем ноутбуке и удерживайте её до полной выключения устройства.
Подождите несколько секунд и затем снова нажмите кнопку питания для включения ноутбука.

Шаг 2: Проверьте клавиатуру

Посмотрите, нет ли каких-либо повреждений на клавиатуре, которые могли бы привести к некорректному вводу Pin-кода.
Если у вас есть внешняя клавиатура, попробуйте подключить её к ноутбуку и ввести Pin-код с её помощью.

Шаг 3: Восстановление Pin-кода

Если проблема не устранена, попробуйте восстановить Pin-код. Чтобы это сделать, при входе в систему, когда появляется сообщение "Возникла проблема. Ваш Пин недоступен. Щёлкните снова, чтобы настроить ваш pin-код", нажмите на указанную область (подходящую для щелчка), и вы должны увидеть экран для восстановления Pin-кода.

Шаг 4: Используйте другой способ входа

Если у вас установлены альтернативные методы входа, такие как пароль или Windows Hello (распознавание лица или отпечатков пальцев), попробуйте использовать один из них для входа в систему.
После входа в систему, вы можете проверить настройки Pin-кода и, при необходимости, изменить его или восстановить.

Шаг 5: Перейдите к учетной записи администратора

Если у вас есть доступ к учетной записи администратора на ноутбуке, вы можете попробовать изменить или отключить Pin-код через настройки учетных записей.

Шаг 6: Попробуйте в безопасном режиме

Включите ноутбук в безопасном режиме и попробуйте войти с помощью Pin-кода. Если Pin-код работает в безопасном режиме, возможно, проблема вызвана программами или драйверами, установленными вами после последней нормальной сессии.

Если ни один из этих шагов не решает проблему с Pin-кодом, возможно, есть другие технические проблемы, требующие более глубокого анализа и решения. В таком случае, рекомендуется обратиться за помощью к техническому специалисту или службе поддержки вашего устройства.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Kamil Ubaev
Лучший ответ
программу знаю ! но её нужно записывать на флешку и с неё запускаться ! она меняет любые пароли на свой ! искать название ?
Igor Boev Нету флешки(