Мобильные устройства
Я хочу телефон с сенсорным экраном нормального качества.Меня очень заинтересовали телефоны с сенсорным экраном..Меня оче
Меня очень заинтересовали телефоны с сенсорным экраном..Меня очень заинтересовали телефоны с сенсорным экраном.Какую модель вы бы посоветовали.Хотелось бы нормальную камеру и чтобы он поддреживал современные функции и в тоже время не хотелось огромный телефон,хотелось бы маленький,миниатюрный.Буду рада Вашим ответам
Телефонов с сенсорным экранам счас развелось видимо-невидимо. От iPhone 3G и Samsung WiTu до недокоммуникаторов типа Rover (прошу не кидаться тапками поклонников марки) . Сенсорные телефоны также бывают на разных платформах - Windows Mobile, Symbian, даже на Линуксе.
Весь вопрос в том, сколько денег Вы хотите потратить на своё устройство и что хотите получить в итоге.
Если Вам нужен недорогой качественный коммуникатор с навигацией, то выбирайте устройства марок ASUS. HTC и им подобных (HP, QTec, Mitac и т. д.) . Они, конечно, небезгрешны (Виндовс - он и в мобильнике Виндовс) , но цену свою вполне оправдывают. Если нужен вылизанный до блеска в смысле продуманности и качества, но достаточно дорогой телефон - Вам подойдет Nokia 5800, а скоро выйдет и её аналог 5530. Сам хочу купить эту машинку.
Если нужны понты - покупайте IPone
Купите коммуникатор от фирмы ASUS. Они красивые, по-настоящему функциональные. Наличие такого аппарата будет характеризовать вас как действительно продвунутого человека.
Ну смотри если телефоон тебе нужен смартфон то бери нокию N97,,,,Если тебе ещё важна музыка .ну там громко чтобы было качество там и т. д. то бери 5800 ну он правда не очень миниатюрный как и н97,,..тож можешь посмотреть самсунг ВиТу.... да ну а если прост телефончик сенсорный небольшой то какой нить самсунг там оч ща много их.... F480/490
i-phone 3g