Мобильные устройства
Вопрос к пользователям моб.телефона Samsung S3650 Corby!
Вопрос к пользователям моб.телефона Samsung S3650 Corby! 1.Скажите реагирует ли он на стилус или тока пальцем? 2.как он в пользовании? 3.как вам написание смс? 4.как дела с приложениями аськи, агента и д.р.,сколько приложений можно свернуть? я слышела что не больше 3,по одному на каждый из трех экранов. я прочитала много отзывов про эту модель и никак не выбиру какой приобрести Samsung S3650 Corby или Samsung S5230! и вообще может не стоит брать!люди,кто уже купил,посоветуйте. спасибо!)))
Уж лучше Samsung GT-S5230 Star. Отличия есть. Уже даже наличием полной qwerty-клавиатуры, которая автоматически появляется при горизонтальном перевороте телефона. Камера 3,2 вместо 2 у Corby, дисплей 3 дюйма, а не 2,8. 5230 реагирует и на стилус, а зачем, ведь там прекрасно можно и пальцами управлять. СМС набирать само удовольствие, особенно на qwerty-клавиатуре. Кнопки большие, ложных попаданий не бывает. Аська, приложения идут без проблем, Вот с количеством сворачиваемых приложений загвоздка, я сворачивал одновременно 4 - аська, опера, SMS-Вох и игрушку. Больше не пробовал.
ht tp://www. helpix. ru/go.cgi/www. onliner. by/test/gsm/samsung_gts5230/print
ht tp://www. helpix. ru/go.cgi/www. mobile-review. com/print.php?filename=/review/samsung-s5230.shtml
ht tp://www. helpix. ru/go.cgi/www. sotovik. ru/catalog/reviews/Samsung-S5230-rev.html
ht tp:// cifrovik. ru/publish/print_article/15256/
Здесь обзоры этого телефона вместо с фото и видеороликами.
h ttp://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=4578928&frompersid=2 - здесь много отзывов других владельцев таких телефонов.
http://www.mobekat.ru/articles/mobilize/crashtest/samsung_s5230/
http://helpix.ru/samsung/s5230/pressing.html
я 3 дня назад купила самсунг корби. . очень хорошоий телефончик. . вот только в интернет что-то не могу зайти. . подруга говорит на улице надо попробывать зайти, может отреагирует.. . громкость хорошая, очень весёленький) вот только usb нет надо было специально покупать карту памяти а с ней идёт типо флешки и подключаешь эту флешку в комп и скидываешь себе как на флешку.. ) мне нравится) (( не глючит, очень легко писать смс) камера 2 мега пикселя. . но мне подходит. . крышечки можно менять! они разноцветные) ) так что покупай самсунг корби!