Насколько ваши финансы позволяют. Арена в 2 раза дороже и в 2 раза функциональнее. Вкратце KP500-это урезанная бюджетная Арена (не сказу что KP500 так плох, скорее наоборот даже, для своего класса телефон один из лучших)
Ну а если все-таки сравнивать оба телефона то отличия в следующем:
1) Качество материалов (у KP500-это очень некачественный пластик, у Арены-цельнометаллический)
2) Встроенные камеры (у Kp-3.15 мгп и без автофокуса и вспышки, у Арены 5мгп и вспышка с автофокусом присуствуют)
3)У Арены есть Wi-Fi и 3 g
4) Встроенная память, несмотря на поддержку карт памяти обеими аппаратами (у KP500-74 мгб а у Арены 8 гиг)
5) Ну и цена также разная о чем я выше уже упомянул) )
Мобильные устройства
Что лучше купить LG KP500 или LG ARENA?
лучше nokia,а не это ...авно
кр 500 нормальный телефон, но если финансы позволяют лучше арену.. . у меня сегодня собака сгрызла корпус у кп 500 вот мучаюсь где найти.. . а те кто говорят что LG ...авно тем я могу посоветовать купить себе мороженное
Я бы выбрала второе. Но мне вообще, сами по себе LG не нравятся. Может, подумаешь о других моделях?
у меня LG KP 500. мне он не нравится. , а на счет LG ARENA ничего не знаю
лучше второе!! ! хотя оба гавно
oba fignya, esli mojno to iphone i chotb vse kak nado rabotalo internet igri itunes, vot eto vesh