Да. Стоит. Вот отзывы на Яндексе.
---
Очень нравится прием - там где моя Нокия 3610F ловила только на подоконнике - Самсунг меня удивил - ловит даже в центре помешения, причем если уж вцепился в сеть - ни за что не отпустит. Спокойно можно говорить даже если отсутствуют "палки". В лифте тоже у меня нокия теряла сеть и прерывала разговор - с Самсунгом же даже не заметил как разговаривая доехал на свой этаж.
---
жаль что защитную шторку для камеры не учли, нет фонарика, а так все устраивает
---
Считаю что это золотая середина для тех кто хочет купить сенсорный телефон! Соотношение цены и качества просто близко к идеалу! Если Вам не нужен виндоус-мобайл, GPS(хотя Googl-map в наличии) , 3G и прочие навороты то 5560 то что Вам нужно! Еще забыл сказать в магазинах часто предлагают защитную пленку на экрат - не берите!! !зачем Вам тратить лишние деньги, он ни к чему, поверьте мне экран не поцарапаеться (расчитано разработчиками) тем более при использовании "защитной" пленки срок жизни сенсорного экрана сокращается вдвое (доказано) Я нашел свой телефон.. .
----
Был разочарован качеством радио, при движении очень сильные помехи.
---
Классная камера. У Нокий до 15 тр пятимегапиксельная камера на порядок хуже.
Мобильные устройства
как телефон Samsung GT-S5560 , стоит ли покупать?