Достоинства: Отличный телефон, удобный, звук для нокии нормальный довольно громкий и четкий, в хорошийх наушниках музыку слушать одно удовольствие, GPS прекрасно работает (OVI карты) другие программы пока не нашел чтоб и бесплатные и нормальные были, камерв вполне ничего все же это телефон а не фотоаппарат, кстати очень хорошо снимает видео без тормозов подвисаний, многих знающих людей пугает и отталкивает ос symbian 9,х с её сертификатами (меня это как раз напрягало) однако все элементарно и просто решается ( могу подсказать icq 284459006) в общем покупкой доволен
Недостатки: хотелось бы вспышку (как фонарик чтоб использовать) usb кабеля в комплекте небыло (( стилуса нет но зная из практики он и не нужен все пользуются пальцем или медиатором, гарнитур в комплекте г для разговоров нормально но не для музыки
Комментарий: Хороший экран и отзывчивыйсенсор тексты набирать очень удобно ( до этог было samsuns s5230 очень тормознуто вводился текст особенно в т9)
всем советую модель достойная
Мобильные устройства
Ваше мнение... как вам телефон NOKIA 5230? заранее всем большое спасибо =)
Недостатки:
---
1)качество сборки: задняя крышка скрипит, кнопофка блокировки шатается, чтобы достать флешку приходиться использовать пассатижи, когда открываешь заднюю крышку, такое ощущение, что она сломается (вроде пока не сломал)
2) фото ужасно. Камера 2мп без вспышки
3)наушники: на базаре за 15 руб. лучше
4)USB-шнур сантиметров 20
5)частенько подвисает.
6)Ось не радует, требуется иметь личный сертификат, нужно геморроиться с приложениями.
7)зарядки хватает на один день
8) плохой тихий динамик
Достоинства:
1. Яркий экран
2.Быстрый
3. хороший сенсор
4.небольшая цена
5. видео хорошее
Сравнение нокий с конкурентами.
---
2) фото ужасно. Камера 2мп без вспышки
3)наушники: на базаре за 15 руб. лучше
4)USB-шнур сантиметров 20
5)частенько подвисает.
7)зарядки хватает на один день
8) плохой тихий динамик
Достоинства:
1. Яркий экран
2.Быстрый
3. хороший сенсор
4.небольшая цена
5. видео хорошее
Сравнение нокий с конкурентами.