Мобильные устройства
что лучше LG или Samsung
Новые Lg лучше всяких нокиа и самсунгов.
Лучше Nokia, они под наш климат лучше заточены.
Виталий Мальцев
у меня ЛЖы падал много а у него только крышка потёрлась.Функций нормально (ну флэш-карта,bluetooth,USB,камера,и MP3,) взял за 2OOOруб,и на него ещё игр накачал всяких! по своему опыту знаю чем телефон толще ,тем телефон крепче!
лучше конечно самсунг.
Я ПОЛЬЗУЮСЬ ПОСТОЯННО ТОЛЬКО SAMSUNGOM И НЕ ЛОМАЕТСЯ ОН ВОВСЕ. БЕРИТЕ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ. А НЕ КИТАЙ. И ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ-ПУКИ. УДАЧИ.
Виталий Мальцев
Вот тут пишут нокиа лучше нокиа лучше, да нифига, у меня был самсунг слайдер (сейчас брату отдал, потому что его две нокии сломались) уже 1,5 года работает и пока не намека на поломки и пережил очень много падений об бетон и асфальт, также попал под сильный ливень, вся одежда, в том числе и телефон промокли насквозь, на нокиа стоит капнуть немного и все епт караул, горят контакты и т. п. , а самсунг выдержал и еще работает, причем прекрасно.
ЗЫ Да и после такой водной терапии я еще с него звонил и музыку слушал. А пользователям современных нокиа слабо?
Avazbek.zulfikarov1
Просто ЛОЛ :) нокиа тоже надёжные.Хочешь топи/топчи её.Конечно конечно,она будет плохо после этого работать.Зато самсунг нефункциональное дерьмо.
Виталий Мальцев
у меня и нокия был (в народе кирпичом зовётся) так я его случайного в речке искупал а на него сверху еще и бревно скатилось ,(так бы вобще уплыл куда-нибудь)а я его вытащил дома феном посушил всё нормально было.Только два дня антена не ловила!
Виталий Мальцев
nokia model:1200 type:rh-99 в яндексе или в гугле поищещь картинки и увидишь.
Но ты прав он на год раньше сделан был.
Виталий Мальцев
но если хочешь знать самую дерьмовую марку сотовых то это FLU!
Виталий Мальцев
у меня был нокиа(другой) со всеми функциями кроме флеш-карты .Так я его ронял сколько пофиг а вот под ливнем когда побывал так всё.А есть простой совет телефонам водные процедуры не делать.А ЛЖы у меня под дождём тоже бывал но все равно отлично работает.Я только телефоны в костёр не бросал!
Виталий Мальцев
да и не охотно мне телефон сжигать.
LG и самсунг поолная хрень. Я бы купил нокиу (личный опыт, валяется самсунг) .Но если из этих двух то самсунг. Я за нокиу.
Если брать LG, то ты переплатишь тысячу -3 тысячи только за марку
Если брать Samsung, то они часто ломаются да и кривые какие то!
Лучше всего брать Nokia!
Они надежные, удобные, стильные и т. д.
Лучше всего брать Nokia!
Они надежные, удобные, стильные и т. д.
Виталий Мальцев
Алексей Кенджаев
За что переплачивать у LG? За бренд? Телефоны LG все ругают (хотя напрасно).
Про Samsung: Вы не правы, у меня Samsung Star - служит больше года, даже когда ронял - ничего с ним не было.
Лучше то, что Вам по душе. Здесь и функции, и дизайн, и аппаратная часть...
лучше нокии, конечно нету, а если самсунг сравнивать с лыжей, небо и земля!
Виталий Мальцев