Мобильные устройства
подскажите телефон, чтобы был надёжный, без глюков, до 5 тыс. руб, с камерой 2 мегапикселя, раскладушка или слайдер
Телефон для девушки
Самсунг s3500i,3200 стоит очень надежный слайдер, верхняя часть металлическая, 2 мп камера, глюков нет. Но стоят ограничения на приложения, как игровую консоль не используешь. Но как телефон надежен. есть ложный вызов, может по блютузу читать другой телефон, что у него есть файлы. Можно темы самому создать. Функция антивор, если симку меняют высылает смс, на вбитые номера. 2 динамика громкие. Экран 2.2 дюйма 16 миллионов цветов. Радио орет как бешенное, с рдс, единственно наушники своего стандарта но наушники качественные. Снимает отлично для 2 мп. Зджи нет только едж джпрс, но оперу поставвив можно полазить по инету. И деньги секономишь, и телефон надежный. До 5000 ничего больше нормального нет ни слайдеров не раскладушек имеится ввиду надежных. Раскладушки вообще полная хрень сейчас, посмотри сравни. Не везде они остались но поищи, конечно если тебе нужен скоростной инеет, и бещенный игры, посмотри другие но этот лучший. ИМХО! У сони эриксон, и нокиа ничего нет достойного из слайдеров и раскладушек до 5000.
Под ее запросы подходит Nokia 7020.
Купить его в разных расцветках (есть чисто женские цвета) можно на викимарте.
Если вы не из Москвы, тогда под фоткой, справа от ссылки "описание" есть ссылка "все предложения". Жмите туда и выбирайте рекомендуеме викимартом магазины, которые доставляет по России.
nokia x3-00. Камера 3,2, Самсунг гавно полное,