Мобильные устройства

Как вам телефон Nokia N82?

Хочу узнать у людей которые видели держали в руках слушали и пользуються этим телефоном как вам этот телефон? Хочу точно спросить звук какой там динамики громкие стерео? Впечетлания от звука?
Как вобще он там камера хорошая? И т. д. Если есть минусы этого телефона скажите их что! Батарея там держиться долго или сразу дохнет???
Пользуюсь с июля. Аппарат - просто мечта, на мой взгляд. Все необходимые функции присутствуют: хороший GPS, классный музыкальный плеер, качество звучания на высоте, память 2 Гб (можно увеличить до 4 Гб) .
О фото-видео камере только лучшие впечатления: 5 мегапикселей и качественная матрица позволяют печатать 10х15, 13х18 фото. Друзья, которые не знали, чем фотки сделаны, думали это камера. Когда говорил - сильно удивлялись. Видео идет в разрешении до 640х480 х30 кадров в секунду.
Время работы батареи - до 4 дней. Если сильно нагружать - 1,5 дня.
Минус один - маленькие клавиши, которые людям с крупными и средними пальцами тяжело нажимать (мне правда привыкать пришлось недолго) .
Информация для любителей игр: сейчас самые мощные процессоры для игр у Нокий Н81, Н82, Н95.
П. С. Если остались вопросы - пиши на мейл. Отвечу.
B-Boy St1Mul >_< =>(*gk*)<=
Лучший ответ
Телефон нормальный но толька ужасная убогая клавиатура! И смысл его брать? уже старый смартфон! Я себе Н79 взял и доволен !
Денис Берест
конфетка!!!
ну у меня N73 так там все нормально!! ! батарея держится день на ночь я его ставлю нолевым но надо учесть что я всегда слушаю музыку и играю!! ! камера зашебись!! ! звук хороший, громкий!! ! ну а на N82 все должнобыть лудше да и прывыкаешь к ним бвстро!!!!