Мобильные устройства
Вот все здесь хотят казаться супер программистами, смартфоноводами.
А читаешь и бац. SIMBIAN. И меня так раздражает. Ну разве можно такого считать ,,в теме''? Возникает уверенность в том что такой человек не знает как дружить вообще со смартом на любой оси, тем более на симбе. Он точно не держал их в руках а кричит что плохой. Вот как можно настроить под себя смарт если даже не можешь прописать правильно название, я могу себе представить как он ориентируется в файловой системе.
абсолютно поддерживаю мнение. Только пишут это видимо школьники страдающие диареей и другими проблемами желудочно-кишечного тракта, если судить по их красноречивым ответам про тошноту и прочие проблемы при упоминании симбы: -)...
Не знаю, хорош симбиан сейчас, нет? Не пользуюсь только по той причине, что дизайн Нокий мне никак, а старыми, типа 71 или 90 доволен. Да и вникать в дебри не буду. Есть и андроид и айфон, но все же больше нравится айфон, ну не возникает ни малейших проблем, равно как и с Маком, в отличие от ПИСИ, который достает любыми окнами, хоть вистами, хоть седьмыми.. . И еще, андроид он андроид, но разница есть. При всем том на вьюсонике андроид больше нравится, чем самсунговый, есть маленькие тонкости, как ни странно.
а так и есть
Каждый купец хвалит свой товар. Так и каждый владелец "умного" девайса хвалит свою операционку, ничего тут не поделаешь. Да и многие, которые совершенно "не в теме" пытаются кореектно отвечать на вопросы фразами: "Бери айфон, непожалеешь" , " Симбиан-прошлый век" , "5228 лучший" и т. д. Просто тупо набивают баллы. А ведь вопросы созданы чтобы в короткий срок получить КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ответ на свой вопрос, а не просто читать бред школьников. Не разбираетесь-лучше молчите, отвечайте только то, о чем действительно знаете.
Хахаха.. . причём тут программирование? И кто такие смартфоноводы? Люди которые занимаются разведением смартфонов? Не позорился бы...
Дмитрий Тян
Не разведение, а содержание. Давать блонди Windows смарт - смертный грех. С ним приходится курить мануалы тоннами, что свойственно и программистам и владельцам настольных UNIX систем....
адекватные люди на ответах! вы существуете! !
автор, SALEC, с -респект вам!
Vyacheslav Bufetov
ага SALEC влепил мне +1 после того как плохо отозвался об android
а что в симбиане хорошего? игры и проги нужно подписывать, интерфейс почти не меняеться, i-os тоже не очень, всё надо с itunes синхронизировать (запаристо) то -ли дело android, всё просто и понятно