Мобильные устройства
iPhone 5 - все хуже и хуже?
Apple iPhone 5 будет таким же жалким, но дорогим как предыдущие или хоть чем то порадуют? Есть ли хоть один обладатель iPhone 3 или 4, который реально доволен им (те кто начитался того, что в инете пишут и в реале не пользовался данными аппаратами прошу не отвечать)?
http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/mobile-phones/hhp-smart/GT-I9100LKASER/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl= что я хочу купить, этот айфон....на куй не сдался, когда я купил себе айфон, и бал полным лохом в телефонах, радость от покупки кончиласт в тот же вечер, познал я все прелести закрытой системы, и гребанного айтюнса, узнал что такое джеилбрейк, и когда его можно сделать, я готов был разбить его об стенку. Что понравилось только экран, но на фоне сегодняшних конкурентов это призрачный дым. Это мое мнение. Софт....да не вижу особой великой разницы с андроидом. Выбор раньше был либо айос и симбиан с виндой, что полное гомно по сравнению с айос, но андроид меня устроил по всем параметрам, андроид со всем другое дело. Вровень с айос.
а многомилионные продажи, как бы, ни о чем не говорят?
Могу задать встречный вопрос: смысл задавать вопрос, ни разу не пользуясь в реале данным аппаратом.
Сергей Тихонов
Пользовался и довольно долго
Почему хуже? Лучше! главное задание на этот год (лично для меня) это увеличить диагональ дисплея хотя бы до 4-х дюймов, задолбали, 4 года одно и то же, надо больше, 3,5 слишком мало!!!! А так итак всего достаточно, ну и прос А5 поставить и радоваться, больше ничего не нужно, но цена как обычно возрастёт ещё на 10 тысяч, из-за чего я его никогда не куплю...
именно эта модель самсунга конкурирует с iPhone. но у каждого свое мнение на этот счет. я пользоволся обеими моделми и остался доволен. но iPhine мне понравился больше. более четкий сенсор, более приятный внешний вид, простота управления и масса возможностей. если что то не ясно с itunes, почитайте в интернете. это на много проже, чем закидывать песни на плеер, достаточно массу файлов перетинуть в окно айтюнса и он сам их отсартирует и загрузит куда надо. Здесь уже дело вкуса! и наличия денег в кармане!