Мобильные устройства

Интересно телефоны сейчас будут дешеветь или дорожать,в связи с финансовым кризисом?

Артур Тян
Уже подорожали, смотрела прайс евросети за июль и за октябрь, те же марки телефонов рублей на 300 стали дороже. Не дешевеют они что то никак, и в кредит с октября перестали давать, раньше в очень многих салонах у нас можно было в кредить взять под паспорт без всяких справок, сейчас спрашиваю когда возобновят кредит, говорят сами не знаем. И чего им дешеветь кто брал дорогие телефоны так и будут брать, вон nokia 5800 сметают с прилавков, а цена 15000 по моему все таки не дешевая
Azim Jumaliev
Лучший ответ
В пересчёте на доллары или евро и не в России будут дешеветь, ну а мы пойдём как всегда своим путём. Дешеветь по крайней мере сильно) они точно не будут. Снижение цены будет компенсироваться снижением курса рубля и в результате ценники останутся без особых изменений. Ну и от моделей многое зависит. Например Н-96 заметно подешевела, а Н-85 почти нет.
Сергей Горобец
щас любая техника дорожает.... С начала кризиса 30% прибавили точно))
скорее немного подешевеют... имхо
думаю будут дешеветь, если взят в кредит, то может и отойти банку, если нечем платить, банк по бросовой цене будет его продавать..
Антон Иванов
только дорожать
посути должна падать веть кризис денег нету а кто будет покупать если дорого и денег нету так что я думою будут падать
МНЕ кажется дешеветь, но точно не дорожать, а то и так денег нету еще и телефоны если подоражют их никто покупать не будет. Одназаначно подешевеют
Телефоны уже подарожали и будут дорожать это зависит от курса доллара. Потому что закупка в долларах. А он как-никак растет.