Мобильные устройства
Про iPhone 4 apple iOS
Какие проги вы себе ставили посоветуйте, и что кто думает гэлакси s 2 нам конкурент? Наверное его + только во флеше,или вы уже решили эту проблему? Напишите кто с какой проблемой сталкивался и как решили ?
думаю что гэлакси s 2 конкурент следующего айфона, и во многом опережает четвертый.
проблему флеша, отчасти, можно решить браузером скайфаер.
Женя Исламов
ну конечно, айфона всё равно лучше
Николай Филиппов
скайваер - говно глючное в топку этот браузер
Как то не возникала эта проблема с памятью, хватает и великое количество программ, кторые можно тасовать, убирать и ставить снова, поскольку большая часть программ не нужна все время, но они хранятся в тюнсе и ничто не мешает. Самсунг у меня то же есть, но есть одна вещь, которая все портит, это как с виндовсом, в определенный момент какая-ниудь программа начинает мешать и тормозит, и очень сложно выяснить, в чем проблема
Скриншоты экранов пошлю на мыло
Мои самые используемые приложения: Pages, Numbers, Keynote и iBooks (соответственно вордовские документы, таблицы, презентации и PDF/EPUB читалка) .
Думаю самсунги эпплу не конкуренты (может даже потому, что их устройства принципиально отличаются) .
Это одвечный круговорот: эппл выпускает новый продукт и все резко начинают пытаться его переплюнуть.
Проблемы? Какие могут быть проблемы? Очi бачили шо обирали.
iPhone может всё то, что мне необходимо, а то, чего он не может мне совершенно не нужно.
AlwaysOnPC - дико тормозит но флеш 10 и даже выше держит в магазе дорого 29 баксов крякнутый - халява. из цидии - sbsatting mxtube, pwntunes(iphone как флешка видится на любом пк) ifiles, installous, celeste... из магаза - фанарик shazam ну игрушки навигаторы итд
Eugene Babko, зачем столько программ? Достаточно iBooks (она дефолтная и хорошая для книг) и DocsToGo (читает все док файлы (от .doc до презентаций и тех же самых pdf и excel).
Ещё есть хорошая программа для музыкантов GuitarToolKit (там встроен тюнер) . iHi+ (ну это побаловаться, крупным шрифтом на экране писать слова) . Тот же самый shazam (определяет и находит песни) . А вообще зависит от того, что вам надо - найдётся ВСЁ. Если чего то нет, то в сидии точно есть.
А самсунг - жалкий плагиат. Сначала крали в наглую (и в суде проиграли) форму iPhone 3Gs и iPhone 4, затем иконки iOS, а теперь ещё и чехол iPad 2 Smart Cover. мэх. Моё презрение этой фирме, пусть дальше утюги делают.
Максим Галкин
DocsToGo - удобно как читалка (иногда пользуюсь), но делать что либо с нуля лично мне удобнее в Pages, Numbers и Keynote.
А со Smart Cover действительно перебор. Мало того, что форма и функции одинаковы, так еще и цвета с точностью один в один повторили.